Прочие дела домашние

Как поставить женатого мужика на место?

Ситуация такая...

Есть один женатый тип, который живет по соседству, недавно переехал. Иногда вижу его во дворе со своим маленьким ребенком гуляет, ну и я периодически со своими детьми мимо прохожу. И тут второй раз замечаю пристальное внимание с его стороны, скажем так, прям наглое. Смотрит на меня, не отводя глаз, глаза хитрющие, довольные, аж поедают.
Тут повернула голову, чтобы посмотреть, где старший ребенок, так уловила и его поворот головы, хотя уже спиной шел. Как-то раз шла с мамой, а он вместе с женой, так он и ее не стесняется, пялится, да еще и голову поворачивает, когда мимо прохожу.
К чему говорю, мне такое внимание совсем не нужно, пусть на свое женку пялится.
Как его приструнить или делать вид, что я его на замечаю? Интересны ваши варианты.
Да на то и глаза у человека, что бы смотреть. Даже если человек на диете, это вовсе не запрещает ему все меню рассматривать. Может напоминаете кого-нибудь - знакомую или бывшую коллегу, одноклассницу. Вы уж как в Америке - посмотрел, сразу сексуальное домогательство. А у него, возможно, и в голове этого нет. Напрягает - прямо и спросите, чего ???
Та Я
Лучший ответ
Мы все-равно прекрасно знаем, чем это кончится)
Елена Власова
А как это Вы усекли его внимание к Вам. Тоже на него пялились?)
Светлана Вереник Случайно заметила, что он взгляд не отводит, это и стало напрягать.
Спросите, чего смотрит. Когда тайна перестаёт быть тайной она уже не интересна.
Евгения Я
Светлана Вереник Точно сказали)))
Вы себе что-то нарисовали что-то прям, ну посмотрел. ему может не интересно больше -ну смотрит и смотрит, мало ли народу смотрит -Вы всех смотрящих собираетесь проучивать?
Светлана Вереник Надеюсь, что так, но поведение у него все-равно странное.
Не льстите себе.
Он ещё ничего не сделал
Светлана Вереник Вот и хорошо, пусть своей жене делает.
не придумывайте того, чего нет, не льстите себе.
Если бы я так заморачиваться из-за всех кто на меня смотрит))) иногда человек просто смотрит, без всяких, может на вас что-то красивое и хочет жене такое же, смотрит детали, а может вы на кого-то похожи ;)
Ну и пускай смотрит, вам что жалко?)
Законом не запрещено.
Делать вид.
Человек имеет право смотреть куда угодно.
И чего? Льстит его внимание? А вот когда перестанет смотреть и даже замечать, - взволнуетесь ведь:)))) Сто процентов:)))) Смотрит:) Вот незадача. Шпильку от сглаза нацепите:)
Светлана Вереник Ну если бы в тихушку смотрел, то совсем не напрягало бы. А так от его взгляда мне не по себе.
подойди и скажи, что если у тебя меньше 25 см и ты 7 раз за ночь не осилишь - можешь в мою сторону не смотреть, т. к. немощные и юродивые тебя не интересуют, ну разве что только посмеяться с подругами...
думаю это слегка осадит его пыл )))
Светлана Вереник Смешно, однако))) Надо запомнить.
Пусть с вами рядом всегда будет парень
Возьми инициативу в свои руки, сломай его! Изнасилуй его и он начнёт САМ тебя ИЗБЕГАТЬ.
Гульнара Т Тупорылая ты тупиздень, таких как ты пиздить нужно
Зайдите в гости к жене и расскажите, может и отстанет
Светлана Вереник Да жалко тетку, нашла себе кабеля.
Наташа Бобух(Гнатюк) не вариант...
жена его бросит, станет одиноким и перейдет от "созерцательной" к активной фазе отношений ))
Наталья Хрипко А если муж узнает и не так поймет. Или лучше мужу тогда сказать пусть начистит по шее