Прочие дела домашние

ребята, а теперь объясните мне,ненормальной, как такое может быть-у женатого мужика в телефоне (+)

высветился номер,не записаный в конакты (т.е. просто номер),звоним с другого номера-там баба поднимает трубку и пишет сообщения "ЧТО ОНА НЕ ПРОТИВ ВСТРЕТИТЬСЯ!", а позже владелец телефона говорит:"Что друг с этого номера звонил" !!!И спустя какое-то время друг подтверждает слова....И теперь, объясните,мне,тормозу, что такое и в самом деле может быть или "я чего то там не понимаю"????з.ы. Только сразу прошу умников не острить "типа у друга села батарейка в телефоне, вот он и решил с чужго номера позвонить....-не тот вариант!!! И так же не надо делать выводы "типа не хрен лазить в чужих телефонах"!, речь идёт о моей старшей единственной любимой сеструнке!!!! И только ,пжалста, не надо говорить -КАКАЯ Я СТЕРВА, что лезу в чужую семью, сама знаю....
Все просто -Верите мужу-ВЕРЬТЕ! ! -подозреваете -флаг вам в руки-наймите детектива.. .
Marina Gritsenko
Лучший ответ
Моя сестренка увидела смс от девушки, отмазка была та же, как у вас. Правда через пол года муж ушел к автору этой смс.
Юля Дударева
мужик гуляет.... что можно еще сказать....
Женюлька, прижмите там зятька к стенке и друга заодно!
Включите громкую связь на телефоне и пусть объяснят и один и второй, кто это такая! Раз пресекли, так чего бред слушать, надо разобрацца!
такую сестру.. врагов не надо
козел муж вот и все, да и та баба дура, когда уж поймут, что женатый мужик это занятый мужик и что думает он никак не головой
Вот вы себе сами на все вопросы ответили
Aliya Aralbayeva
я вас понимаю сама старшая сестра и переживаю за сестру. но помоему счастье держится на доверии и уважении друг к другу
Блин! Ну теперь я точно буду списывать всякие неопознанные номера с телефона мужа моей младшенькой сестренки, чтоб потом перезванивать. Жаль гад его с собой носит, хде б его украааасть. А вообще всех нужно расстрелять. Чем быстрей, тем лучше!!!
Лена Садоха
Юля Дударева Совсем всех не надо))))
не делай поспешные выводы.. . есть в мобильной связи понятие- переадресация вызовов, приколов знаю на эту тему много...
вообще можно и к столбу доеба.... ся, всякое бывает....
меньше знаешь, крепче спишь. потом кстати сама окажешься больше всех виноватой
Там же не написанно по какому поводу встретиться может это деловая встреча а друг действительно мог написать всех так послушаешь такое ощущение что мужики только и делают что о сексе думают интересно а когда же они денежки вам на цветы зарабатывают!
слышь, ты всё сказала ужО
и все твои "не надо говорить" верны для тебя

что-то не верится про сестрёнку-то
а был ли мальчеГГ
Я Это
Я Это а не всегда одно мение моё, другое не правильное

хотела мнения - получила

а парняга - молодец!!!!
по моему мужик заврался, и есть такое- мужская солидарность, вот друг и согласился подыграть и выручить
А сестра сама то чего хочет? Почему она не беспокоится? Все нормально у парня отстаньте от него.
Да ситуация сложная... У меня тоже была похожая ситуация... Если хотите чтобы семья сохранилась, посторайтесь принять как он говорит, а там время покажет...
Оля Оля
Мужик спалился и притом на мелочи... А по сути всё ок, гуляет, как и практически большинство мужей и это жизнь...