Прочие дела домашние
Женщины, вы любите путешествовать? Где побывали, где бы хотели побывать?
Хочу на Камчатку и Байкал.. . для меня это дальше, чем заграница.
Люблю путешествовать там, где редко проходит нога Человека!
любят... лягушка-путешественница - это женский тип...
Была частично в Молдавии, Украине, России и Белоруссии, за границей не была и не тянет.
люблю. путешествую,
много, где была.. . Именно потому что люблю, мечтаю и верю.. .
Съездила автобусом в Голландию, к другу-коллекционеру, Германию, посетила Бельгию на личном транспорте.. . паромом - в Финляндию и Швецию, Слетала и в США, и в Турцию, и в Испанию, и пр. Бывала и жила в Германии.. .
Мечтаю ещё побывать в Испании, хотя и бывала.. . видела там знаменитую Альгамбру.. . Была в Гранаде.. .
Снимала Сьерру Неваду. Была в Барселоне и Фигерасе. Снимала Саграду. Гуляла в парке Гуэль. . Летала в Малагу, жила в Фуэнхироле.. .
Отдыхала на Тенерифе...
Моя жена, точно знаю, путешествовать не любит! и в этом мы с ней похожи...
путешествую в мечтах...
Была в Польше, США, Норвегии. В прошлом году была на конференциях в Касимове, Питере, Отдыхала под Смоленском, ездила в город, а в субботу рванула в Витебск.
Люблю, везде уже побывала.
люблю. хочу в Индию, Китай, Японию, но летать жутко боюсь
В Баировском заказнике, в Бергамакском заказнике, сплавлялась по Таре, по Иртышу, в .в Окунево ходила.. и много куда еще по нашему Северу ножками с рюкзачком....
обожаю! Но на дальние поездки денег нет - путешествую по родному краю, там тоже есть на что посмотреть

люблю,
много где побывала.. .
с удовольствием посещу еще раз мальдивы.. . если никто не против.
а из неизвестных - давно мечтаю об Австралии и Новой Зеландии, хотелось бы понырять у ББР.
много где побывала.. .
Я отдыхаю в путешествиях....))) Если Украину считать страной, то была... Украина, Белоруссия, Молдавия, Латвия, Литва, Эстония, Финляндия, Норвегия, Швеция, сейчас в Чехию и Германию собираюсь.... Россия наполовину объезжена.... Вот куда не тянет, так это в Египет и Турцию..))))))))) Вроде не мало.... Но как еще много осталось....))))
Каждое лето езжу к тёплому морю.
Побывала в Португалии, Италии, Испании
\+Майорка\, Турция, Болгария.
Мечтаю побывать в Израиле.
Побывала в Португалии, Италии, Испании
\+Майорка\, Турция, Болгария.
Мечтаю побывать в Израиле.
Люблю. Была в Швеции, Финляндии, в Эстонии, на Кипре, в Турции, в Тунисе. Весной поеду в Париж, летом в Хорватию, осенью в Египет.
Конечно люблю. Хотела бы в Италию съездить, планирую вот. А была уже много где (Греция, Испания (несколько раз), Майорка, Тунис, Турция, Египет, Голландия, Бельгия, Франция, Чехия). Живу в Германии и по ней тоже много разъезжаю.
конечно, мечтаю про пешие маршруты по Европе
очень люблю, уже не могу без поездок, везде мечтаю побывать, на моем счету пока семь стран-Турция, Египет, Таиланд, Болгария, Украина, Франция, Чехия, летом обязательно куда-нибудь поедем, выбираем между Грецией и Испанией
в следующие выходные поеду в Суздаль, весной надеюсь на Питер)
Я бы вообще полгода не вылазила из путешествия.. потом передохнуть недельку - другую и снова:) )
Была в горах, часто ездим и не по разу в год и с детьми, и вдвоём с мужем: )
А теперь бы вот на море съездить хорошо:) ) И ещё повыше в горы, так, чтоб хоть на Белуху издалека поглядеть: )

Для меня движение - это жизнь)
Будь моя воля, я бы постоянно, где-то путешествовала. Но ни одним днем. А там пожила... там пожила.. .
Но с обязательными возвращениями домой)
Где была - не важно. Главное-то еще впереди)
Я на Бора-Бора НЕ была. Очень хочется. Причем давно) И рано или поздно... скорее, конечно, второе... Я туда слетаю; )
И на Северный полюс хочу... но необязательно.
И в Космос хочу.. . по привычке)))
Но с обязательными возвращениями домой)
И в Космос хочу.. . по привычке)))
Мне иногда кажется, что это смысл моей жизни. .
Путешествую несколько раз в год, выбираю всегда новые страны. . и приучаю к этому окружающих) )
Побывать хочу всюду.. если конкретнее - из последних желаний Танзания остров Занзибар.
Но в марте лечу в Индию!
Хочу очень, пока не получается.
Люблю. Но только по родным местам.
люблю
бывала и в Европе (во многих ее странах)
и турциях/египтах/таиландах
хочу на Кубу
а планирую Грецию
и турциях/египтах/таиландах
хочу на Кубу
а планирую Грецию
Очень люблю, почти всю Европу обьездила, была в Индии, Тунисе, Турции, ОАЭ, Армении, Грузии . Хочется очень побывать в Непале.
За пределы РФ не выбиралась... ну кроме Абхазии.... а так много в каких городах была
Путешествия-это масса впечатлений и огромное удовольствие. Это единственное, что нельзя отнять-воспоминания. Жаль, что часто не карману, а иначе путешествовали бы ВСе! Не часто, но путешествую и я. Была в Югославии, Румынии, Крым, Сочи, вся Украина, Санкт-Петербург, Москва, Смоленск,... Но это капля в море...
Уже нет)) ) У меня большие трудности по акклиматизации. Нашла свои места. Вот так бывает - мотает по белу свету, а место силы здесь, рядом, в 500 км от дома.. . Теперь езжу каждый год туда, никуда не хочу больше. Я люблю дикий отдых, без толп туристов и шума улиц... Но есть две мечты - Япония и Индия (пусть пока мечтами остаются)
Вот она, волшебная страна ГОРНОГО АЛТАЯ. Нет такой техники, чтобы смогла передать красоты этого края!

Турция, Греция, Египет. Индия, Украина, Белоруссия. сейчас лечу в Тайланд. летом на Кипр.
очень люблю путешествовать.
Люблю гостить где близкие живут. Я не понимаю общения и радости жить в отелях и если ещё говорят на не понятном языке впадаю в транс. Лучше всего в Анапе в марте и на Сахалине летом.
Я не люблю далекие перелеты, для меня море - главное. Потому летом - Греции, Кипр, Италия, Турция, Черногория. Зимой - Финляндия. Люблю еще на теплоходе на Север нашей страны.
Где я только не была! Даже в США! Но из несбыточного пока - это Исландия, Западная Африка, Бразилия, Мексика, Новая Зеландия. Мне охота не туристические маршруты, а именно какие-то грандиозные места типа лежбища морских слонов или берега Тасманового моря. Ну или Титикака. Там такая красота!

Для путешествие - наркотик. Чем больше ездишь, тем больше хочется. Много где была, хочу побывать вообще везде. Весь мир объездить - мечта с детства. Именно поэтому страсть как люблю передачи про путешествия. Через два месяца лечу в гонконг, очередная мечта осуществится. Последний раз была в Вене - сказочная страна, сказочный город, сказочные люди.)
да нигде
Францию И Бельгию планирую покорить)
путешествовать конечно хорошо, но тааак дорого! особенно когда живешь на ДВ. поэтому кроме китая нигде не была, хотя очень хочется...
Люблю! Хочу побывать в Америке...
Сама нигде не была.. Пока только родители отправляли в"путешествие"-переезд за переездом и весь год так.
Много где была, Хочу в Антарктиду))
Больше мест где хотелось бы побывать чем где побывала)) )
Немного по России, по Украине поездила, была в Турции и Прибалтике в качестве туриста, в Чехии в качетсве отдыхающего и поправляющего здоровья. Очень холтелось бы попутешествовать по Европе и Африке, но не так как большинство ездят-галопом по европам, быстро быстро чтобы культурную программу освоитть, а чтобы побывать в самых интересных местах которые действительно приоткрывают настоящее лицо страны
Была в Польше, Италии но больше всего хочу в Мекку!
у жещин две страсти-путешествия и шоппинг-ну можно добавит еще сплетни. так что им есть что рассказать.
Очень люблю ))) Была в Мексике, Перу, Норвегии, Чехии, Вернгрии, Румынии, Китае, Вьетнаме, Тибете Хочу посмотреть как цветет сакура в Японии
Я бы в Антарктиду поехала
Не люблю, хотя была по-моему везде) ) Кроме крайнего севера и Антарктиды) ) Больше из-за мужа и детей, самой мне одного Кипра достаточно.
Если это предложение, то я согласная ...
люблю. не где не был. хочу в гоа) я не женщина.
Путешествовать люблю. Бывала всего лишь в трех местах: Москва, Анапа и Алмата, но впечатления остались надолго. Желание есть поехать на Гоа, в скором времени это сбудится.