Прочие дела домашние

А Вы легки на подъем??? куда нибудь внезапно сорваться...поехать... Любите путешествовать???

Елена Савина
как пушинка!! ! вот сорвалась и поехала в Германию, итог - ехала в гости отдохнуть, а осталась там жить
Мария Басманова
Лучший ответ
Предлагай, поехали!
Запросто! Сорвусь -только в путь! Обожаю путешествия!
Елена Буренина
легко собираюсь и еду. вообще без проблем.
Alla T
да. люблю все спонтанно делать
Запросто! Как-то с подругой сидели ужинали, и вдруг идея поехали в Москву. Тут же поймали такси и на вокзал. С утра в Москве. Там пошастали по магазинам, посидели в ресторане "Арбат" и в ночь опять домой в Питер.
Татьяна Шарова
раньше да, сейчас ребенок не позволяет) мал еще
На подъём лёгкий. Путешествовать не люблю, но приходится...
ну я уже не втом возрасте когда можно мчаться не думая, хотя иногда так хочется взять и удрать ото всех!
Юлия Олесова
сейчас обычно планирую
Да, если в финансах на этот момент нет ограничений
Люблю)) ) вот сейчас поеду в тверскую область, а завтра на охоту за следами зайца=)))))) Вот так и путешествую=)))
эх.. . если ничего не держало, наверное, я стал бы кочевником.. . Часто в дороге я чувствую себя лучше, чем дома. Но.. . мама, дом, все дела. Приходится вести оседлый образ жизни (((
после того. как появился ребенок. уже чувствуется зависимость. а так ЛЕГКО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСЕГДА!!!
Ещё бы! И даже многое для этого делаю.
Алёна Петрова
НЕТ...
Zagira Baibagisova
Обстоятельства не позволяют.
Анна Федорова
На подъем нет! Хотя один раз было такое! Я люблю куда-нибудь ездить, но с учебой не получается, да и по деньгам не всегда выходит!
Конечно! Да я такая.. .
Обожаю путушествовать!! !
А лучше налегке))
Легко! У нас с мужем налажен контакт с одной турфирмой, есть горящая путевка - по звонку собираемся и едем.
Да, легкая очень. Все время куда-то тянет, особенно после 0,5 морсберри ;))
На подъём очень легка, обожаю путешествовать - это моя стихия !!!
раньше да, теперь стал разборчивей.
Nina Yalunina
Я путешествовать люблю, но для сборов нужно время, чтобы всё предусмотреть, ничего не заыть...