Прочие дела домашние
А вы легки на подъем?Можете вот резко захотеть рвануть к друзьям,родственникам и собраться и поехать?
Я легкая на подъем)))Правда все больше ко мне вот так приезжают,зато весело встречать таких вот гостей)))
Легко.. . одеть ботинки и я в пути!
Да, это мобильность- хорошее качество характера.
После батла вискаря, хоть за урал.
Примеры имелись.
=)
Примеры имелись.
=)
Да я тоже могу решить и ни с того и ни с сего поехать к родным сделать им сюрприз, меня они любят я всегда с подарками приезжаю)))) ) и ко мне любят приезжать, я умею встречать гостей у меня дома уютно и приятно.
очень легка на подьем
Захотеть-то я запросто..) )
Но без приглашения, без договоренностей.. . Нет. Нельзя, как снег на голову.. .
Вот, если, клич кинет, кто.. . Собирайся, дескать Дениска и приезжай.. ! Вот, тогда с превеликим удовольствием..)
Вообще-то, легка, особенно если надо идти в банкомат за деньгами или за покупками.
Да, я люблю спонтанные поездки))
все зависит от настроения, иногда я могу сорваться и поехать куда угодно, но бывают моменты что из дома метлой не выгонишь) не постоянная я)))
10 минут
Легко. я так одни раз на море рванула, и взяла билет в один конец. а за два дня до этого об этом даже и не думала
Не, ни фига. У меня всё должно быть с чувством, с толком, с расстановкой. Отсюда следует, что незваный гость.. . Дальше понятно: -)))
Я да, а муж нет, иногда из за этого недопонимания. Я вообще считаю что именно такие встречи с друзьями самые лучшие и незабываемые, а планирование за неделю застольями с курицей и пюре это так примитивно
Очень даже запросто, но предворительно созвонюсь, чтоб узнать, может что-то по дороге прихватит надо,
Ага, могу! когда есть настроение1