согласны ли они на всё,когда вы звоните им в 5 утра и просите их составить вам компанию в поездке на (в) Гондурас?
Легко ли они соглашаются куда -то с вами ходить? а часто ли они сами вас куда-то зовут?
Всем бодрого вечера, дня, ночи.
Прочие дела домашние
А ваши друзья легки на подъем?..
Давно было, когда все были молоды, свободны и легки на подъем.
Сейчас у всех семьи, дети, внуки, свои проблемы и дела.
Но в помощи мы никому не отказываем и сами ее предлагаем.
Конечно в 3 часа ночи я не поеду по звонку чтобы выпить бутылку мартини и обсудить какие мужики сво... .
А если нужна помощь в плане поддержать, помочь, отвезти, привезти.. . то всегда пожалуйста.
запросто, нас в этом плане вообще многие не понимают
конечно, уже сейчас когда у каждого есть семья, вот так вот в 3 ночи погулять не сорвешься, но если проблемы, то как нечего делать. Один звонок и друзья на пороге
за их счет.. . не вопрос...)))))
в Гондурас? легко!!!! вот там нас еще не было !!!
Мы, как люди вежливые, в 5 утра друзьям не звоним, а если собираемся куда-то компанией, то все оговариваем заранее. Вообще же---да, на подъем легкие.
Я тоже хотела бы, чтоб катька со мной соглашалась кататься на коньках, посещала ипподром, ездила на природу. Но у нее на уме одни клубы и посиделки с парнем. Так что для меня она - человек тяжелый на подъем, а я так вовсе неподъемный.
На рыбалку на неделю в Астрахань бывало собирался за 10 минут, спонтанно получилось у корешей! Позвонили и сказали что уже выезжают, спросили заехать ли за тобой, я согласился! ))
мне тока компания на канары