Прочие дела домашние

...а Вам сейчас просыпаться труднее? холодно, темно, глаза не разлепить?) или Вы всегда легки на подъём?

...я-человек жаворонок... всегда просыпаюсь за полсекунды и рано... но тут заметила, что и жаворонки иногда впадают в состояние))) анабиоза)))
Катюша Ларина
Да сейчас труднее, но хорошо когда дома тепло )) Хуже когда холодно, из под одеяла, как из берлоги, вообще не вылезти )))
Gulmira Jakipbekova
Лучший ответ
Я как ушла в декрет, ложусь спать в 5 утра, просыпаюсь не раньше 11. И еще днем сплю.
Люба Селявко
Легко под чашечку кофе. Проснулась как в рекламе
Света Долгова
Легко. Не бухаю, допоздна за ТВ не сижу.... И вообще, не любительница валяться.
Каждое проклятое утро, ротыбал !!
Я только с апреля по сентябрь легко рано встаю... а сейчас это ужас..
Маншук Нечаева
Зимой труднее, а куда деваться?
Яна Либер
Я сова, но так случилось, что приходится рано вставать. Привыкла за пару месяцев.
Erlan Jazira Love
Согласна, в темное время вставать труднее.
Ainur Ismailova
У нас приближаются полярные ночи, поэтому труднее становится просыпаться . Если раньше Вставала в 9, сейчас 9,30-10
Ольга Антипина
Я сова, но на работу к девяти - как ни крути. Летом встаю гораздо легче, чем зимой, наверное, потому что рано становится светло и птицы за окном поют).
Легко. 6-7 часов более чем достаточно для меня.
раньше со мной такого не было, но в последнее время замечаю какую то усталось, просыпаться очень трудно, негативное отношение к окружающей среде
У меня муж спит очень много, не знаю, что делать (((
На работу хрен разбудишь, будильника не слышит, а ложится аш в 9часов, пока я ногами бить его утром не начинаю, чтобы встал на работу, а, если и не на работу, то спит до 11-12:00,даже не обращая внимания на то, что малыш бегает по комнате и будет его
Valentina Veretelnik это заболевание