думала, что да, но когда утром после гуляния заехали друзья и спросили, почему я еще не на сумках... поняла, что нет.
а накануне громче всех кричала - утром едем на море)
Прочие дела домашние
А вы легки? ! на подъем)... Вот к примеру... завалиться к вам с билетами в далекие страны) Поедете?)
Смотря, сколько стоит страна. )
Беплатно могу прям так поехать, без сборов. )
А можно поближе к НГ, когда работу доделаю. Сейчас ну никак не могу. А так запросто за пару часиков соберусь.
С вами, Иринка? Так вы замужем.
Алёна Лаврова
Я же не сказала, что я предлагаю)...Это так...маленькя фантазия) и ваша реакция на нее)
заваливай побыстрее, а то засиделись уже. а до италии еще больше месяца.
По билетам - нет, не поеду. Только на танке.
Алёна Лаврова
На танке ж неудобно)
Я так и купила свою поездку: -) с подругой по телефону поговорила она едит в январе на Канары. Я с другой ещё созвонилась и вот они билетики: -) Гостиницу правда и для мужа бронировала, но он как узнал что там одни девочки так сказал что не поедит: -) ну и фиг с ним, нам еще и лучше с девченками будет ;-) В прошлом году так к подруге на юбилей улетела. Выпила по телефону с нашей другой подругой по телефону пока болтала решили сюрприз сделать. Так что так всегда и еду спонтанно. А уж на халяву вообще как нефиг нафиг: -)
А там среди билетов мой загранпаспорт есть?)) )
Семья и обязанности "утяжеляют".
да. да и ещё раз да!!!! когда завалитесь с билетами???? ждууу!!!
Без проблем! Только паспорт и деньги возьму. Когда выходим?
Нет, я очень разборчива и не люблю незапланированных поступков.
Заваливайте ко мне!!!!))) ) Обмоем дорожку и с песнями в далекие страны))) ) По пути все купим что забыли)))
Алёна Лаврова
Ох, Светлана)) и легки же вы) на подъем! Браво!)))
Легко, даже не переночую.
сомневаюсь, что существуют люди, которые от халявных билетов зарубеж откажутся)
а так. . вы придите к кому-нибудь и позовите без денег в парке погулять. . вот в этом и проявится "легкость на подъем"..)
Алёна Лаврова
Неее...дело не в парке или билетах за рубеж)...В смысле не в их значимости и ценности)...
Ведь в дальние страны собраться не так уж и легко) особенно с духом)..А в парке погулять...много мужества не надо)) если конечно эта прогулка не в ночное время)
Заваливайте! Я поеду.
кажется что да)) ) я и паспорт сделала, жду момента)))
Алёна Лаврова
Привет-привет) Неугомонная)
Да у меня уже чемодан у порога.... только вот никто с билетами не идет (((
только в этом случае я БУДУ легка! ! Поеду!!!! Заваливайте!!!