Прочие дела домашние
Хочу поинтересоваться) ) Легко ли вы "рвёте корни"? Ну, легки на подъём или всё жаль чего-то? )) Всем привет ;-))
Даже внезапно для себя легка и рву на корню, сжигаю мосты быстро и навсегда
я не делаю ГЛУПЫХ поспешных действий
я пару раз делал на горячую голову -а потом в ЛУЖУ садился
и в глазах людей выглядел как бы ---ну не зря говорят поспешишь и насмешишь
потому если ситуация требует продумать все ОТ И ДО -то затрачу время -чтобы хоть риски просчитать
а там все равно как план не нарисуй -ИМПРОВИЗИРОВАТЬ придется по любэ
Ирина Милькова
Имелось ввиду - взять и оставить за спиной часть жизни, не жалеть и не оглядываться
Я легко приспосабливаюсь.... Вообще-то стараюсь приспособить для себя... если мне подходит, беру, если нет, отказываюсь....)))
тяжко очень, прикипаю я к месту где работаю или где живу
я даже в отпуск не могу ездить больше, чем на 2 недели, и то это много
Ирина Милькова
Вот и я.. . Всегда меняюсь с трудом
Если ты про "здесь" - то не о чем жалеть.
А в реале - да, мне трудно даже просто переехать или на другое место работы перейти. Консервативная я...
Чем старше, тем труднее. Хотя особо и терять не чего.
Чем старше становлюсь - тем больше думаю - а надо мне это или нет.... Хотя, если мне дать хорошего пинка под зад - то легко срываюсь с места. )) Главное - начать. )
Чем старше становлюсь, тем легче на подъем: ) С каждым годом все меньше корней, цепей и сдерживающих факторов.
Нет, не могу все бросить и бежать неизвестно куда. Неизвестно зачем.
Лучше примириться с тем, что есть, чем стремиться к неизвестности. Потому что "там" может быть еще хуже.
Это намек на томские ответы?)))
Ирина Милькова
нет, про вообще....
Нет.. . видно в себе не уверена. Ничего не рву, все жалею.. . а вот бы...
успокоились бы уже. уходя уходи. вы ушли? до свидос.
Ирина Милькова
А что не так?