достопримечательности? Другие обычаи, кухни, ландшафты?
Я вот не люблю. А вы?
Прочие дела домашние
Вы любите путешествовать? Узнавать новые города, страны? Видеть разные
смотря какая страна.. .
если богатая и красивая - нравится, хотя опять же: самолетов боюсь, далеко не попутешествуешь
а ехать в какую-нибудь холерную Индию или в Африку кучу прививок делать - нахрен нужна такая экзотика
я тоже не могу жить без путешествий, сегодня из Болгарии вернулась, влюбилась в старый Несебр, у меня пока шесть стран на счету, мечтаю теперь съездить в Испанию
считаю, не любят те, кто не ездит)
и потом, можно прекрасно сочетать отдых на пляже с осмотром достопримечательностей)
считаю, не любят те, кто не ездит)
конечно люблю
только не в городах, в толкучке а на природе.
изучать тамошние флору и фауну. вот что клёво.
Да, люблю путешествовать и узнавать новое о стране.
как бы это не любить или любить, а от финансов все зависит))) )
как можно отдых не любить?
Обожаю. Специально выучилась на гида зарубежного тура, чтобы совместить приятное с полезным. Или вот еще мечта - работать на канале Travel....
а я люблю- сегодня в 5 утра только прилетела- побывала теперь еще и в Египте. 7 страна в которой я побывала- .мне интеренсо - я прям фанат путешествий !
Люблю. Если бы была возможность постоянно это делать - делала бы. Мне нравится восхищаться и удивляться. В мире столько необычного и увлекательного!!!
О да, путешествия - это мое !..Новые пейзажи, новые люди, новые впечатления, новый опыт, новые знания.... постигать, впечатляться, восхищаться.. . узнавать новое о разных культурах, традициях, обычаях.. . Всего неделю назад вернулась, а мысли уже о следующем отпуске, когда опять смогу куда-то поехать...
от финансов зависит.. я бы в Питер поехала, город посмотрела..