Прочие дела домашние
Вы сторонник пляжного отдыха или больше информационного (новые города, страны, экскурсии)?
информационного конечно! ! пляж везде пляж. . и в турции и в египте
Я люблю совмещать, но перевес на пляжном )))
Хммм, я бы может и совместила все это.
Но пока дома, в Москве, с собакой и кроликом отдыхаю круглый год.
пляжного, ленивого отдыха
я быстро устаю от людей, городов, информации. Общение с природой меня умиротворяет, защитная реакция организма
Я совмещаю. И под пляжным отдыхом подразумеваю плавание в море (океане) и загорание на песочке, а не тупо заливаться бухлом около бассейна...
Пляжного. сама живу в "информационном" городе, бесят толпы туристов с фотоаппаратиками в руках и придурошным любопытным видом :-) Люблю отдохнуть в тихом месте где поменьше народа.
однозначно пляжного отдыха - тк обожаю купаться в море и всякие там полеты и аквапарки
а вот экскурсии для меня очень сильно утомительны
Пляж, море и песок не для меня, лучше города и прочее.
информационного
я больше люблю совмещать )))
Пляжного ...Только на таком пляже
а не на таком

под настроение. иногда хочется просто лежать на пляже, это в основном летом и зимой. весной и осенью люблю городской отдых.
пляжного
Отдых это в тени кедровых и сосновых деревьев, а грибы там какие! Отдых в чужой стране среди незнакомых людей, да ещё и не у себя в спальне больше утомляет. Жару на пляже также не люблю. Осенью на берегу комфортнее.
Пляжного)))
Я совмещать люблю.
Просветленный Вы наш, значит с лопатой на даче, как вариант не рассматриваете.
Надежда Хотнянская
)))) Конечно в глубине души я рассмтривала этот вариант и даже хотела задать вопрос с тройным ответом: пляж, экскурсии или домик в деревне, но подумала что за домик будет ничтожно мало голосов, так как, как ни крути, мы избалованы цивилизацией!)
Предпочитаю совмещать).
пляж, конечно это неплохо, но надолго меня не хватает. максимум 3 час в день. на третий день в египте начинаю тосковать и впадать в депрессию. хочу на экскурсию. ребенок у меня такой же, обожает экскурсии и новые впечатления, а вот муж совершенно противоположный. поэтому отдыхать ездим по отдельности. если едем куда-то вместе меня раздражает тупое валяние на пляже, а он кричит "куда ты все бедного ребенка по экскурсиям таскаешь? "