Мне нигде не бывает скучно, я умею себя занять с пользой
В детстве бывало - по 3 месяца подряд на море проводила, в пионерском лагере
После ездили на 22 дня, в отпуск. Дикарями, к тетушке в сарайчик
И жалели, что так мало, ничего не успели посмотреть, сделать...
А уж в современные-то отели...
Зачем морить себя скукой? Это не на море скучно. Это человек сам себя неправильно ведет. Хотя возможностей развлечься и отдохнуть выше крыши. Надо быть очень простецким человеком, чтобы за все время лишь перемещаться по маршруту номер-лежак у бассейна-ресторан. Конечно скучно будет. Можно и вообще в номере все дни просидеть в одной позе - что уж там... А потом сказать - плохой отдых, скучно, не для меня. Неинтересно
Как раз та ситуация, когда надо самому принимать решение - куда идти и что делать. Никто этим руководить не будет, только сами
Итак, проснулись рано - пробежка по пляжу и утреннее купание, пока еще никого нет.
Потом умываемся, одеваемся, собираем сумку, и на завтрак.
После завтрака - либо на пляж загорать, либо в город гулять, либо едем на экскурсию
Чтобы не обгорать и коже давать отдых от солнца, я каждые 2 дня еду на какую-нибудь экскурсию. Отдых 10-12 дней - 3-4 экскурсии. Заранее, еще до отъезда планирую, что обязательно посетить
Смотрю, какие достопримечательности могу посетить сама, без экскурсии. Местные музеи, пещеры, гроты, горы, яхтные прогулки, баня... Смотрю групповые скидки на посещение, объединяемся с другими отдыхающими
Где в городе их местный базар, рынок. Не туристический, а тот, где местные сами для себя покупают
И по туристическим лавкам надо пройти, близким сувениры купить. Косметику, специи, местный алкоголь, местные сладости и прочие вкусности, вроде копченых оливок - это в последний день перед отъездом.
В самом отеле полно развлечений. Кроме обычного ресторана - есть какой-нибудь бар с коктейлями, вечерний салон
Спортплощадки - волейбол, баскетбол, теннисный корт, сквош, и проч. Спортинвентарь там дают
В одном отеле был прекрасный сад, с газоном, пальмами, белой беседкой-ротондой, и массой зверей, которые там гуляли или сидели в клетках - кролики, утки, голуби, и сейчас уже не упомню, кто
Где-то специально для отдыхающих - котов держат
Спа-салон, шкурку в порядок приводить. Маски, массажи, ванны
Пляжные развлечения. Дайвинг, парашют, банан, аквапарк, водные лыжи, рыбалка
Вылазки в горы - канатная дорога, пешие тропы
Дегустация местных самогонок
Общение с другими отдыхающими, что они интересного здесь нашли
Отдых в номере - одеждой заняться, что надеть, покупки разобрать. Местную прессу купить, попытаться прочитать. Телек смотреть, книжку читать, пока на улице жара.
Вечером к ужину одеться, после ужина - кино, танцы, прогулки по берегу
И все это - на фоне моря, юга, пляжа, пальм... И купаться - от души все время
На все - времени не хватит. Где тут скучать
Прочие дела домашние
Скажите когда вы отдыхаете на море, именно пляжный отдых, на какой день вам уже становится скучно?
первый
мне и через месяц не было скучно
Скучно? У моря?? Да ну:)
ни разу не становилось скучно. К тому же пляжный отдых все равно перемежается с экскурсиями и прогулками, у меня не было так, чтобы отель-пляж-отель
На 10ый
Мне там не бывает скучно)

Если лежать весь день как тюлень то скучно станет на след день.
Я люблю изучать окресности
Может через месяц, но я так долго на море еще не отдыхала.
Три раза сходить поплавать на море, и день прошел...
Если там познакомишься с БАБОЙ, то скучно не будет
На третий.
Если жара больше 30℃, то в первые же минуты. Таять начинаю, а это смерть.
Тина Тина
Снегурочка? :)
Ангелина Иванова
СНЕГОВИК, дура. Или ты таллерастка?
))) Мне уже заранее скучно...
На море мне не скучно, и мужу моему тоже. Обычно едем на 3 недели, замечательно проводим время, а скучаем уже дома - по морю и солнцу.
Больше 10 дней никогда не отдыхала, скучно не было
если рутина, то на третий. если же есть кое-какое разнообразие в действиях, то через неделю ±