Прочие дела домашние
на пляжном отдыхе, ваш муж пялится на попки еле прикрытые бикини, а вы чего, тоже кем-то любуетесь, небось (втихаря)?
нет я сама в бикини хожу!)
что же мне глаза себе повыкалывать?)))
Конечно любуюсь мускулистыми животиками парней, проходящих мимо или играющих в волейбол на пляже
И не втихаря) ) и на мужские и на женские попки) )
Для меня красиво каждое красивое тело, независимо от пола)
Да я сама мужу говорю - вон, смотри, какая жопа (сиськи)) ) и вместе пялимся))))))
если вы намекаете на бугорки порчащие в плавках, то они меня всегда бесили, такой не эстетичный вид: -)
Аллусик Аллусик
кхм...я дополнила,покраснев..))))
да, признаюсь, я -- не святая.... мне тоже хочется подглядывать через тёмные очки за накачанными мужскими телами ( со всеми их бугорками)....
Ну как без этого)) ) конечно!
На то они и глаза, чтоб смотреть))
Увы, красивых парней на пляже почти не увидишь.. . девушек полно.. .
Анна Фоминцева
http://www.youtube.com/watch?v=eaFRB-e9OBo
нет я обычно не загораю а купаюсь до посинения)))
Обсуждаю с ним попки и нахожу в них изъяны)))
Ну да, так- то мы тоже смотрим, обсуждаем у какой телочки какая, и естесствЭнно: " Посмотри, ну как можно с такой жопой одеть стринги"..) Я посматриваю на мужские тела, а он на женские. Считаю это нормальным.
да да, такая ситуэшен была))) ) он не может носить солнцезащитные очки изза зрения и поэтому я часто ловила его взгляд на других бабах, а он раз на меня поворачивается и аж заморгался сильно, хотя без очков он мало что далеко увидит)))) ) а я в свою очередь одеваю очки и ...)))) ну а че? ) смотреть - это не измена))))
Зачем же втихаря, если муж это в открытую делает.
Нет