Прочие дела домашние

Скажите, ваши мужья любят пляжный отдых? а чем они занимаются 10 дней на море?

он его ненавидит.. последний раз 14 дней на море отдыхали) ) чо он делал: раз 5 за день с пляжа сходит в отель ( за ластами. за маской, за матрасом и так далее)... Единственное нормально вёл себя у бассейна ( не ныл. молча лежал).. тк по всей территории отеля был супер быстрый вай фай) ) а на море мы шли еле еле.. со стонами.. вздохами и причитаниями: блин. нормальные люди на море 7 дней отдыхают.. а мы 14(((( также его мнение что я дура подкрепил вопрос девочки администратора из отеля: вы наверно молодожёны и у вас медовый месяц, что вы так долго у нас)))
Нюргустана Симонова
Лучший ответ
Очень. Снорклинг, экскурсии, прогулки, бары.
Anara Saktaganova
Если мой муж поедет на 10 дней на море, значит он будет там пить водку и есть шашлык, ну и спать конечно же. Плавать особо не будет.
Мы любим экскурсии, ночью можем потусить, ну и конечно поваляться на пляже
Только купаться, кататься, развлекаться. Тупо загорать не любит. ((
Италь Янец
вместе не были на море с ним ни разу
но когда он туда ездит с друзьями, то у них дайвинг, полеты какие-то, в общем сплошной экстрим
Инна Штода
мы всегда дикарями в глухомань уезжаем. где практически никого нет. Рыбалка. гребешки. мидии.. на каяках гоняем. Рядом лес-за грибами.... купаемся.. Главное что бы с погодой повезло..
Римма Маиткова
Моему 10 дней много. А если 5 дней-из воды не вылазит! плавает, ныряет, по экскурсиям ездит, ходит много по заповедным местам.
Юлия Носова
Загорает, купается. отсыпается, водит детей на разные развлекалки, ныряет с маской, копается с детьми в песке, жует все подряд - то персики, то пиво с рыбой. Как раз этим летом в Евпатории были - муж остался доволен.
я обычно одна загорать хожу, он в это время спит в номере или тв смотрит.. максимум в бассейн выйдет пару раз окунуться. .
в этом году дочку взяли, он все возможное время с ней в детском бассейне замокал и с горок ее катал, а я на пляж ходила.
Лидия *
Купается, загорает, нас выгуливает.
Мария Горбань
Два дня плавает. Потом мы переезжаем на другое место. Туристы на одном месте не сидят.
Анна Бизюкина
Не переносит солнце и пляж, а любит плавать в бассейне.
в водное поло играет, просто плавает. но мы вес равно ездим на эксркусии, шатаемся по городу...
если на пляже пиво... то отдых для него удался..
Валя Павленко
Я девок рассматриваю.. сиськи, попы и т. д
Юлия Ширина
плаваем
мой терпеть не может... езжу всегда вдвоем с сыном... говорит рехнуться можно 10 дней на море с моря....)))
мой не любит.. . на море ездить, только с компанией. .
Золотая Рыбка
А ты угадай)))))))
терпим)))) а что делать
мы купаться любим всей семьей