Прочие дела домашние

подскажите, когда вы ездите в путешествие, снимаете дом/квартиру или живёте в отеле? (пляжный отдых или просто в европу)

1) если ездите на море

2) если просто по городам европы
1) И так и так уже делали. В отеле не нужно готовить и убираться, что оч комфортно, но в своем апартаменте можно приготовить именно то, что хочется и когда хочется. Тем более, что на югах продаются обалденно вкусные фрукты и овощи, свежий хлеб, домашнее вино. Можно пойти в горы, в поход, не думая о том, что пропустишь ужин, или сходить в приглянувшийся ресторанчик. Мы так делали в Хорватии - апартаментов там море, предлагающие просто под колеса бросаются (и это в августе) , овощей и фруктов - навалом (цены средние до высоких, но оно того стоит) .
2) По городам Европы останавливались только в отелях, с завтраком, потому что обычно хочется очень много посмотреть в городе, поэтому на готовку самой нет ни времени, ни желания. На обед обычно перекусывали в каких-нибудь непафосных закусочных, которые еще перед поезкой находили по рекомендациям. Например, в Риме есть такие маленькие пиццерии, где пиццу продают на развес кусочками - покупаешь, садишься на лавочку перед этой самой пиццерией и наслаждаешься вкуснейшей пиццей) Все, кто мимо проходят, смотрят на тебя голодными глазами и тоже заворачивают в эту пиццерийку) А вечером ели в ресторанчиках - впитывали атмосферу города.. .
Эх, хороший вы вопрос задали.. . Я вся погрузилась в приятные воспоминания, хоть сейчас пакуйся и отправляйся в путь) Но сейчас ни времени, ни денег, к сожалению ((((
Таня Соловьёва
Лучший ответ
В гостинице жили, бунгало снимали. В этом году если поедим хотим апартаменты снять попробовать, нас большая компания будет. В гостиницах мне не бравится на пляжном отдыхе. В бунгало было здорово, несколько комнат, кухня, беранда с собственной пальмой вообще как дома :-) а в гостинице как в общаге все шлаются туда сюда :-) Я на отдыхе хочу как можно меньше людей видеть :-)
1) Я предпочитаю сниматъ виллу... домик... квартиру... с кухней, ванной, где можно все разбросатъ и сделатъ своим домом на пару неделъ

2) Гостиницу
$$$ Nataliya $$$
пока только на частный пансионат
и хватает моих ресурсов))
Если у нас на море или на Украине - то легче снять жилье
Если тур по Европпе - то однозначно отель, об ином даже не задумывались