Прочие дела домашние

На какой день отдыха на море вам становится скучно и хочется уже домой?))))мне на третий и все))))домой хочу

Со мной что то не так?)))
Дома мне как то комфортней....почему то
Хоть и там отель 5* и все включено)

Да и море ,океан надоедает почему то быстро
Мы себя не испытывает. Просто приезжаем на 5 дней.
Sad Xew
Sad Xew
58 792
Лучший ответ
день на 9-ый.
не раньше!!!!
7 дней точно домой не хочу.
TI
Tanyshkee Ibragimova
89 901
мне всегда уезжать не хочется. Я на третий день только начинаю понимать, что у меня отпуск))
Яна Мальчикова
Яна Мальчикова
52 396
Раньше через 3 дня домой хотела, а с возрастом могу подольше наслаждаться отдыхом. Начинаю хотеть домой через 5 - 7 дней. Но завтра лечу на 11 дней... )))
Прочитала ответ Димаса... Вас поймет только тот, кто чувствует так же. Удачи!
честно - вообще бы не уезжала . не скучно . обожаю море . обожаю жару . обожаю солнце .
Мне в свою время 12 катастрофически не хватило. Мечтаю приехать на море дней на 14-20. С вышивками (вышивать люблю), книжками и чтоб все включено было. Накупаться, навысыпаться, отчитаться, навышиваться, нелениться, отожраться и домой с новыми силами (и послеотпускной ленью : ))))
Инна Белевцова
Инна Белевцова
12 757
Признайтесь вы хотели похвастатся))))), типа вот мы сидим тут такие все в промозглую сырую погоду дома и ооооочень сильно не хотим на работу завтра утром!!! А вот вы в это время сидите и греете спину на солнце и размышляете!!!!))))
А вообще я лично на море ни разу небыл. вот как выберусь , обязательно напишу на какой день мне становится скучно!!!!(((((
ни на какой..вообще не хочется возвращаться..мы отдыхаем дикарями..не в отеле..может в отеле бы и хотелось домой..а так нет..наоборот..хочется еще подальше..в какие нибудь тропики..остров..жить в избушке..ловить рыбу..плавать в озерце под водопадом..а дома..машины..люди..суета..эт не мое..мое где то там и навек.жара?да не люблю особо жару..но там ведь есть и тень..я буду спать во время жары..или купаться под ледяным водопадом..бояться ужасных рыб..пить кокосовое молоко..оно будет тонкой струйкой стекать по груди..буду смотреть..как оно проливается мимо рта..мыть голову мякотью экзотических фруктов..делать маску из бананов и пить сок какой нибудь вкусный..жарить рыбу на огне..и так каждый день..и ничуть не устану..ах..да..заведу себе на острове козу...и буду пить молоко..а дома..ни кокосов..ни козы..ни водопада с гамаком.зачем хотеть обратно..не понимаю..
Anastasia Fabrichnova
Anastasia Fabrichnova
1 047
пиз.ец просто!

Похожие вопросы