Прочие дела домашние
Странный отдых на море. А вам как?
Моя сестра с мужем и детьми поехали отдыхать на море, но очень странно на мой взгляд. Поехали на машине. Проехали кучу городов. Москва, Ростов, Анапа, Геленджик, Архипо-Осиповка, Туапсе, Джугба, Сочи, Адлер, Гагра. И обратно в Подмосковье. В каждом городе 2 дня. Разумеется селятся где подешевле и где свободно. Больше едут, чем в море купаются. Жесть. Лучше на все включено куда нибудь в одно место. А вы как думаете?
лучше в одно место
у них на это какая-то есть мотивация
на любителя
типа города посмотрели. на мой взгляд они так не смотрятся, москву за 2 дня.. подмосковье..
но может кого-то захватывает такая дорожная романтика
если они там по 2 дня.. то в принципе норм. все по своему отдыхают
я люблю именно так, как ваша сестра. не валяться на пляже как бифштекс : спузо спина. люблю смотреть на новые места, каждый раз купаться в другом месте, на другом пляже. не раз с мужем делали за две недели 2000-2500километров.
пару раз проехались от нью йорка до нового орлеана . видели тааакие места! ели такие вкусноты! где мы только не купались!
каждый отдыхает так, как считает нужным. Есть те, кто свою тушку выкладывает на пляж и единственная прогулка между пляжем и рестораном отеля. Кто-то бегает по экскурсиям. А кто-то, как они, хотят побывать в нескольких местах сразу
Если бы их что-то напрягало, они бы остановились и не ехали дальше.
Любят движение и разнообразие. Я тоже такая.
Можно и без всё включено в одно место. Выезжать из него на денёк куда--то и возвращаться. В этом смысле хорош Крым. С детьми так мудохаться просто преступление, а не отдых.
Совместили экскурсионный тур с отдыхом на море .
Так намного интереснее
ну нравятся людям разные места
Мне б понравилось
Почему бы и нет. Мы тоже о таком подумываем.
Завидуй молча.
Я с вами согласна, тоже люблю комфорт.
наверное там дети уже не маленькие, подростки хотя бы.
Лично для меня это не отдых. Я быстро от такого устану. Но для каждого своё.
С грудным ребенком (детьми) я бы так не поехала. С детьми 5+ лет -очень бы даже поехала. И так намного интересней, на мой взгляд. За 2 дня в каждом из обозначенных городов можно найти, что посмотреть и чем заняться. Это интересней, чем 22 дня ол инклюзив мочить свое тело в одном месте )
Ну так и езжай где всё включено. Люди отдыхают так как хотят. Тебе что до них?
У всех разные вкусы. Им, может, так больше нравится.