Прочие дела домашние
А у вас так бывает что после отдыха на море такое чувство, что еще сильнее устал?
Это у Вас после солнца наверное. Значит солнце Вам противопоказано!!
говорят, что после отпуска нужен еще один отпуск....:))))) ) и называют психологи это как то мудрено.... постотпускной синдром))))))
Это всегда так!! Потому что соскучились по основной потребности для человека это любимая работа!!!
Во, точно! Ездила в отпуске на море, приехала, отпуск вроде кончился, а сообразить, что отдохнула, еще не могу)))
конечно бывет.. вот к примеру кайф.. приехал на курорт.. лежи себе в шезлонге да пиво потягивай.. но нет.. там много чего посмотреть есть.. все.. вперед.. подьем в 5..приезд в 23..отлет в 4..регистация в 2..домой как выжатый лимон.. толком не накупались.. ноги ватные.. спать еще неделю хочется.. зато потом как на карту посмотришь-ой где был я вчера.. не найду хоть убей.. и заважжничаешь..
После отдыха приходится возвращаться домой, а это дорога она и утомляет.
Нет вообще то. меня возникает чувство, что МАЛО!!!
бывает, когда все отдыхали на море, а ты все время у плиты стоял, кашеварил
после отдыха Рускому человеку всегда нужно поправить здоровье и отдохнуть)))
Да, бывает что от отдыха устаёшь больше чем от работы!
после любого отдыха конечно устаешь просто это другая усталость более приятная...)))
у больше части населения, чем больше отдыхают, тем сильнее дипрессия после выхода на работу.