Вот на языке вертиться - море ...)))))))))
Но ...это отдых что ли .. все время думать, что дома работы с ремонтом - край непочатый ...)))
Знаешь . Малушка ...я б так посоветовала ...
Не отдыха ради ...
Здоровья детей для ...
... МОРЕ ...)))
А ремонт ...ну что ремонт ?
...))) Крыша ж не протекает ...)))
Накопите- сделаете ...
Зато малыши будут вспоминать всю зиму море, солнышко ...
Да и здоровье все укрепите ...)))
Прочие дела домашние
Помогите решить проблему:ОТДЫХ на море или срочный РЕМОНТ? Денег на что-то одно!!!!Обоснуйте ответ-почему именно так?
Нина Репнина
Привет! Спасибо,Кирюш!!!:)
Отдых на море! А ремонт зимой....
Ленусь, мы вот так и строим дачу : вместо отдыха - стройка, зато есть результаты! Тут каждый выбирает сам, мы вот пару лет делали перерывы и уезжали на юг. Если год был трудным, то лучше все-таки отдохнуть. Вот сама советую отдохнуть, и четко знаю, что мы опять отдыхать не поедем - дел полно и хочется всё поскорей завершить... А на море все-таки хооочется...)))
Татьяна Татьяна
Привет, Систер! Чё-то давненько не видовались! Добра!
Сначала лотерея... ████████ - сотри и выиграй путёвку на Мальдивы! Повезет - на море, нет - тогда ремонт!
отдых))
Отдых! Отдых - это удовольствие, а ремонт _ все, как всегда, переругаются. Ремонт можно потом сделать, когда для отдыха "не сезон". И вообще, я б море ни на что никогда не променяла.
Ремонт, потому что срочный, т. е не терпит отлагательства.
Все зависит от того насколько СРОЧНЫЙ ремонт.... А так я за отдых !!!
В данный момент я бы выбрала отдых.. я как-то сильно устала за этот год...
а я б ремонт сделала! уж не терпится его поскорей начать, т. к. четвертый год живем в кв с бюджетной отделкой (((((
Отдых! Без комментарий!
Ремонт-жить в квартире год, а на море максимум 2 недели. Да и вдруг с погодой не повезет?
знакомая история
Ремонт нельзя закончить, можно только остановить, поэтому ОТДЫХ!