Прочие дела домашние
Помогите решить проблему
Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 8 месяцев.Я его очень люблю.Около 3х месяцев назад получилась проблема такая:один парниша выдумал,что мы встречались.Я сказала об этом своему парню,он с ним поговорил.Порешали на том,что ничего не было,просто парню надо было выделится и получилась такая не приятная ситуация.Сегодня я залезла в асю к своей одногруппнице,она знает этого выдумщика.Я от ее лица спросила,правда то,что ты встречался с Ритой(со мной).Он сказал,правда.Мне стало обидно,что ни к чему этот разговор не привел и пожаловалась своему парню,он же сказал,что он с ним разговаривал и при этом больше ничего не сказал.Я ожидала от него каких-то действий.На этой почве и разругались.Я наговорила кучу гадостей,но и мне обидно.Что мне делать?Рассудите нас.Может быть я действительно перегнула палку?Только без шуток!Не до смеха...
Тот паренек повсей видимости неровно дышит к тебе и таким способом решил обратить внимание на себя. Тебе как и любой другой девушке стало неприятно и ты правильно поступила сказав об этом своему парню чтобы потом не получилось "некрасивой ситуации" Но ты действительно перегнула палку разругавшись со своим парнем из за того что он просто поговорил с тем пацаном и ничего больше. Ну не бьют же за это по морде! для этого надо зайти немного дальше! Мой искренний совет - подойди к парню своему и скажи - "прости я была неправа" и на будущее - раз ты любишь своего парня то тебе будет легче его удержать если хотя бы в половине конфликтов если они будут ты будешь уступать! Будь МУДРЕЕ!
создала себе проблему на пустом месте!
Парень поднимает себе самооценку таким образом. А Ваш возлюбленный не может же ему язык отрезать, верно?
Подговорите какую-нибудь страшненькую женщину лет 50, пусть всем говорит, что с тем парнем встречалась!
Вот ему стыдно-то будет.
Глупости какие. Извините, но я считаю что вы поступили глупо. Что вы хотели что бы он его побил???? Убил? Пусть говорит сколько хочет, будьте выше этого и не обращайте внимания! А перед парнем извинитесь.
Больше доверяй своему парню. Тем более если любишь. Мужчины обычно менее эмоциональны, чем женщины. То что мы можем долго обсуждать во всех подробностях, им может быть не интересно. Суть проблемы он уловил, с тем человеком поговорил. Тот парень к тебе не пристает. А что он там трепется, ну может только эта радость и осталась ему.
А тот другой вообще вас интересовать не должен. Чем меньше будешь обращать внимание, тем быстрее он уймется.
Судя по проблеме возраст у тебя еще маленький, Пусть эта проблема станет самой хреновой в твоей жизни. Не знаю почему тебя так волнует что кто то там говорит что ты с ним встречалась, он же не унижает при этом тебя, и не использует какие то интимные подробности. Тебе льстить должно что кто то с гордостью придумывает что был твоим парнем. Значит популярна. Я бы на месте твоего парня обиделся на тебя что ты из-за чего то ставишь под удар отношения.
Быдла вокруг много. Забей. А паренек твой - козел!
Шолпан Турабекова
Столько злости в ответе.
Ирина Сафронова
козел....зато любимый..