Прочие дела домашние
помогите решить проблему в семейной жизни.
мне 27, замужем год, детей пока нет. с мужем отношения сильно ухудшились в последнее время, а позавчера он меня побил. не то чтобы сильно, но кровь из носа шла. такое было пару раз уже, но просто за волосы по полу таскал, не бил. а в этот раз конкретно ударил в лицо, но ничего не сломал. есть ли какое-нибудь решение проблемы или только развод?
а дальше он будет тебя конкретно избивать, вот где веселуха то начнется!
беги от него, пока детей нет
домашние тираны не меняются, а такие как ты в созависимость попадают потом терпят всю жизнь побои
ну, если уж вы уже деретесь, то что дальше-то будет? ужас
Ударил один раз, - ударит еще, так психологи утверждают. Причин не знаю, но, может отсутствие детей вредно действует на атмосферу в семье. Но рожать не советую, джин выпущен из бутылки, муж опустился ниже плинтуса...
Nu vi i dura,prosti tetju Sonju....a snjat tuflju na kabluke i vrezat svolochuge mezdu glaz-nikak? Ili vi na pomoike sebja nashli,chto vas bit mozno?
Развод. Или ты дальше станешь запуганной тряпкой.
Руки в ноги- и айда от него!
Врежь ему в следующий раз первым, что под руку подвернется. Не понимаю, как можно допустить, что тебя таскали за волосы, еще и били. Что за менталитет??? Разводится обязательно. Не прощать!!! Не исправится, что бы он там ни пел. Дальше менять свой характер. Ставить себя так, чтобы мужик грубого слова не сказал, не то, что руку поднимать. Иначе всю жизнь будешь куклой для битья.
слабенько троллишь
Юлия Прохорова
не троллю.
не фига себе. не сильно 0-о развод и уходи, у меня раз 10 это было не остановиться пока не уйдёшь.
Развод, потом беременную бить будет, если дай бог родишь, то ребёнок это все видеть будет
Юлия Прохорова
а меня возьмут ещё замуж-то в мои годы? я почему и боюсь уходить, что без детей и мужа останусь.
Светлана Широкова
хорошо если только видеть, а то еще и ему может прилетать