Прочие дела домашние

Про отдых... На море... ) Что Вам больше по душе, целыми днями на пляже... или где то побродить, полюбопытничать?)

L*
Lidia *
Мы совмещаем) Мне интересно любопытничать, но и просто поваляться, слиться с природой, так сказать, тоже люблю. Муж же категорически против лежать тюленем под пальмой, таскает по экскурсиям и так, самостоятельно гуляем, ездим, осматриваем достопримечательности...
Лилия Ибрагимова
Лучший ответ
Побродить. Не понимаю людей, которые лежат под солнцем
первые пару-тройку дней тюленьем лежбищем, потом... раскачиваться начинаю...)
Anna Y
мне по душе совмещать, постоянно валяться или бродить с ума сойдешь)
я все вместе совмещаю, но главное ночью в кафе потанцевать..))))))
Тихонова Аня
Anna Y ...и караоке поорать дурниной!святое дело!!!)))
Полежать, накупаться, а потом и побродить можно.
Инесса Паюк
Я плавать люблю... лежать можно и дома ..Вчера пошли -вода ледяная. Только зря время потратили (((
Ольга Клишина
И полежать и побродить. В жару бродить тоже как-то не охота, лучше в тенечке полежать)
Мне оба подходят.
Совмещение. Уехать на две недели: первую неделю посвятить эскурсиям, а вторую - провалятся на пляже! для меня это идеальный отпуск! правда, дорого выходит (((
побродить, поездить по окрестным городам, достопримечательностям....
Море люблю, но долго лежать бревном на пляже - не по мне. Люблю разнообразный отдых.
Я лежать могу не больше трех дней. А потом - впечатления новые нужны...
возле бассейна.. с коктелем ..сигареткой и планшетником)))
Совмещаю. И море и экскурсии и прогулки.
На пляже... для "побродить" выбираю нежаркие часы или отдельные поездки
мне больше по душе пляж . изредка выползаю местные рынки посмотреть разок .
Лучше совместить приятное с полезным ))
люблю чередовать. 2 дня пляжа/ день экскурсии
мы пол дня на пляже пол дня на экскурсиях
Ксюш@ ...
Много раз ездила на море и всегда предпочитала погулять по городу, увидеть что то новое. А озер у нас у самих полно. , даже целебные.
вот думаю... в черкасы махануть, да из транспорта.... адне лыжи)))
Lidia * Салом смажь)))Доскользишь))
Море на картинках только и видела, так что.... вывод делайте сами....