Прочие дела домашние
Вы любите путешествовать? Где в каких странах были и что понравилось? Куда дальше?))
Не то чтобы люблю, но временами нравится менять обстановку. А так посмотрел практически весь мир, почти все прибрежные уголки планеты. Понравилось много разных мест. Можно целый рассказ написать) Если вкратце, то больше всех произвели впечатления: Япония (и особенно мировозрение, а то есть воспитание японцев, их просто неописуемая социальная сплачённость общества как единого целого), Сингапур, Дубай, Ванкувер, Аргентина, Уругвай, Чили, КНР (Шанхай, Гонг-Конг), Тайвань и Антарктида.
Юлия Кульбида
Спасибо за инфу, Может в личке пообщаемся?
Aizhan Amantaeva
Супер! Из перечисленных стран особо интересны Япония и Китай.
Была в Эстонии, Тунисе, Болгарии дважды, Турции, на Кипре, в Израиле, Финляндии много раз, дважды в Италии и дважды в Испании, в Греции, Чехии, Германии и в Белоруссии. Очень хочется в Австрию и в Баварию. Но сейчас для нас это невозможно.
Люблю! Была в испании, италии, германии, чехии, венгрии, хорватии, черногории, австрии, болгарии, америке, таиланде, тунисе, 2 раза во франции и 3 раза в египте) хотелось бы побывать в великобритании, вьетнаме, скандинавии .. Пока в связи с курсом евро никуда не собираемся ..
Наталья Попко
лягушка-путешественница
Много где была. Полюбила Норвегию
Люблю, очень люблю, с детства. Была на Кипре, в ОАЭ, США, Швейцарии, Тайланде, Хорватии и Турции, Германии (проездом) сейчас живу в Британии.
Настоятельно рекомендую Исландию - действительно неподражаемое место
Жанара Сериккановна
фигня
трата денег
Была в Гонконге и на Фиджи и живу в Австралии то же своего рода постоянный турист)) Везде интересно по своему ...на Фиджи климат мягкий нереально, там может быть плюс 34 но вы не потеете и вам не тяжело, и ещё там барьерные рифы поэтому вода идеально подходит для ныряний... там много разноцветных рыбок красотища)
В Гонконге то же интересно особенно большой Будда и монахи буддийские.
На Украине и в Абхазии был.)
С радостью поехал бы по России, но это дороже.
А вот в турции-тайланды не хочу, хоть и доступно.
Очень люблю, но дальше Крыма не ездил. Денег не хватает