Прочие дела домашние
Почему люди любят путешествовать?
Я уже когда еду на работу, скучаю по дому. Естественно, отпуска провожу, не отходя далеко от дома.
Я тоже долго без дома не могу находиться, стараюсь всегда побыстрее вернуться. Но путешествовать люблю, может потому что это бывает редко.
"отпуска провожу, не отходя далеко от дома" - это как понять эту фразу?)) )
Это отошла от дома к речке и вернулась в вечеру или как?)))
Инга Морикова
Примерно так. Только не обязательно к речке.
Это интересно.
Так здорово увидеть что-то новое!
Инга Морикова
+Я всегда могу увидеть что-то новое недалеко от дома.
Не все такие домоседы, все люди разные.
это же праздник.. душа ж поет..))) и домой совсем не хочется...)) а когда детей берут в путешествие, то они быстрее развиваются... знаю точно...
Инга Морикова
Не скажите, не скажите. В детстве меня много возили, не как путешествие, а на лечение - по Москве, по Советскому Союзу - на Украину и в Узбекистан. Мой папа заядлый путешественник, все последние деньги на путеешствмия тратит. Когда мне было от 12 до 15 лет, папа и меня брал. Это зарубежные страны, а в 10, 13 и 16 лет была в Петербурге, но там наши родственники жили, а мы с папой заодно смотрели город и окрестности. Но я всегда скучала по дому и после 15 лет вообще перестала куда-то ездить, даже если и предлагали. Разумеется дальше Москвы и Московской области, где и живу.
для меня путешествие это смена обстановки, т. е. отдых. А отдыхать я люблю. Жажда познания нового меня привлекает.
а как же новые впечатления?
Инга Морикова
На работе каждый день новые впечатления, поскольку задания от начальства отличаются как земля и небо. А в качестве развлечений читаю книги и журналы, могу погулять вокруг дома, в том смысле, что все, что в пределах Москвы для меня недалеко от дома. хоть и живу в ближнем Подмосковье. Все равно в Москве иного интересных уголков, которых ни разу не видела. Стоило би ездить за моря!
Анна Гамова
кстати, и на море не ездили? к родственникам в другие города? может просто боитесь перемен в своей жизни?
Обстановку хотят сменить.
Потому что татары монголы 300 лет в России были
люди не любят путешествовать
они зомби
только я люблю
они зомби
только я люблю
путешествовать не люблю - от перемены мест голова болит.
Как нам объяснила знакомая, тоже инвалид по слуху - с детства любила с родители летом на авто ехать на юг или по знаменитому Золотому кольцу. Она с группой была в США, в Египте.. . Это ее страсть.
Другие летают на курорты для престижа, чтоб хвастаться, )
Это так классно.
Вы, наверно, так много времени проводите на работе, что дома бываете достаточно редко, а поэтому и скучаете по домашней обстановке. Для Вас провести время дома, наверно, куда приятней, чем ехать в незнакомую, непривычную обстановку.
Инга Морикова
В том-то и дело, что не скажите, что редко. В будние дни в 17.00 обычно я уже дома.