Прочие дела домашние

Почему люди любят путешествовать?

Я уже когда еду на работу, скучаю по дому. Естественно, отпуска провожу, не отходя далеко от дома.
Инга Морикова
Я тоже долго без дома не могу находиться, стараюсь всегда побыстрее вернуться. Но путешествовать люблю, может потому что это бывает редко.
Асель Короткова
Лучший ответ
"отпуска провожу, не отходя далеко от дома" - это как понять эту фразу?)) )
Это отошла от дома к речке и вернулась в вечеру или как?)))
Катя Макарова
Инга Морикова Примерно так. Только не обязательно к речке.
Это интересно.
Так здорово увидеть что-то новое!
[..@lиsа ..*]
Инга Морикова +Я всегда могу увидеть что-то новое недалеко от дома.
Не все такие домоседы, все люди разные.
это же праздник.. душа ж поет..))) и домой совсем не хочется...)) а когда детей берут в путешествие, то они быстрее развиваются... знаю точно...
Наталия Марчук
Инга Морикова Не скажите, не скажите. В детстве меня много возили, не как путешествие, а на лечение - по Москве, по Советскому Союзу - на Украину и в Узбекистан. Мой папа заядлый путешественник, все последние деньги на путеешствмия тратит. Когда мне было от 12 до 15 лет, папа и меня брал. Это зарубежные страны, а в 10, 13 и 16 лет была в Петербурге, но там наши родственники жили, а мы с папой заодно смотрели город и окрестности. Но я всегда скучала по дому и после 15 лет вообще перестала куда-то ездить, даже если и предлагали. Разумеется дальше Москвы и Московской области, где и живу.
для меня путешествие это смена обстановки, т. е. отдых. А отдыхать я люблю. Жажда познания нового меня привлекает.
Marina Masina
а как же новые впечатления?
Анна Гамова
Инга Морикова На работе каждый день новые впечатления, поскольку задания от начальства отличаются как земля и небо. А в качестве развлечений читаю книги и журналы, могу погулять вокруг дома, в том смысле, что все, что в пределах Москвы для меня недалеко от дома. хоть и живу в ближнем Подмосковье. Все равно в Москве иного интересных уголков, которых ни разу не видела. Стоило би ездить за моря!
Анна Гамова кстати, и на море не ездили? к родственникам в другие города? может просто боитесь перемен в своей жизни?
Обстановку хотят сменить.
Потому что татары монголы 300 лет в России были
Татьяна Зыкова
люди не любят путешествовать
они зомби
только я люблю
путешествовать не люблю - от перемены мест голова болит.
Как нам объяснила знакомая, тоже инвалид по слуху - с детства любила с родители летом на авто ехать на юг или по знаменитому Золотому кольцу. Она с группой была в США, в Египте.. . Это ее страсть.
Другие летают на курорты для престижа, чтоб хвастаться, )
Это так классно.
Вы, наверно, так много времени проводите на работе, что дома бываете достаточно редко, а поэтому и скучаете по домашней обстановке. Для Вас провести время дома, наверно, куда приятней, чем ехать в незнакомую, непривычную обстановку.
Малышка ;3
Инга Морикова В том-то и дело, что не скажите, что редко. В будние дни в 17.00 обычно я уже дома.