Прочие дела домашние

Есть среди вас такие, которые не любят путешествовать? Почему?

Я не люблю, мне бюджет не позволяет)))
Ольга Сёмик
Лучший ответ
Знаю такие много.
Вижу 2 основные причины у них.
1. Элементарно нет денег или жмут объясняя чем угодно, разные причины выдумывают и многие искрене верят в них сами. ) Такой самообман.
2. Не развит интерес к путешествиям. Т. е. личность не развита в этом напрвлении по тем или иным причинам. Как например, некоторые любят балет, а другие нет.
я не люблю
не интересно, устаю
я люблю пассивный отдых и знакомую обстановку желательно максимально комфортную синоним--безопасную. Солнце море (безопасное) кинуть полотенце на песок и лежать. А бегать по картинным галереям или смотреть на местных аборигенов или поглощать заморские агавы--это на любителя
Ольга * соглашусь с вами.

Каждый выбирает по себе... Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы каждый выбирает по себе.

Выбираю тоже, как умею.
Ни к кому претензий не имею.

я люблю.. только боюсь на самолете) ) иногда останавливает))
Lilia Garjaeva
Я любила раньше и сейчас бы не проч ,
но обстоятельства не позволяют.. .
Не могу уехать на долго из Москвы, да и денег не так много.
это те, кто особо не путешествовал в жизни, поэтому и говорят, что не любят)
Любовь Бочкарева вы так думаете? или те кто прилетел в париж и не понял что это было вообще неужели это то о чём он мечтал всю жизнь))
нет поверьте есть люди не такие как вы
Мне всегда искренне казалось, что таких людей не существует)
Думала, только отсутствие средств может ограничить человека в передвижении.
Оказывается, вона как....)) )

Мне, для кого дорога = жизнь, не понять.
ЯЯ! !
самолетов не люблю и вообще че я там не видела.. .
я и так живу в стране, где в плане достопримечательностей и природы есть ВСЕ... .
не надо ездить искать чего-то особенное))
Мой свекр не может летать, потмоу что боится что тромб оторвется (так в интернете прочел) , деверь никуда не ездит, потому что багаж боится потерять. А я.. . ну я летаю раз дцать в год, мне их не понять
Молдир Бекмагамбетова Веселое у Вас семейство))
Таких - нет) Нужно узнавать мир, а не круглый год сидеть перед компом.
Я люблю. Единственное, стала бояться самолетов. Поэтому выбираю другой вид транспорта.
с дивана вставать неохота. .

Veronica Turdazina
Иммунитет не позволяет. Любая перемена пищи укладывает в постель на неделю. Езжу часто к маме на поезде, к счастью ехать одну ночь. Так стараюсь в поезде не есть. Самолетов и кораблей просто боюсь элементарно. В автобусе оч. укачивает. Вот такие экземпляры как я еще и живы к удивлению.
Ан
Анастасия
я не люблю, дорогу не люблю, утомляет
Олеся Шумилова
Я не люблю.
Я люблю постоянство и однообразие. Люблю, чтобы всё было привычно и знакомо: люди, еда, ландшафт, климат и т. д.
Для меня перемена мест - стресс.
Я не люблю. Напряг, не предсказуемо, не интересно, дорого.
Диана Чащина
по кочану