Прочие дела домашние

Есть люди, которые не любят праздники. Почему?

Есть. Моя подруга не любит праздники. Ей 30 лет, не замужем, деей нет, с родители не особо контачит. За что ей их любить? Друзья в праздники все по семьям--готовят подарки, планируют развлечения. А она одна--говорит, в праздники одиночество значительно острее ощущаешь, потому что вокруг кутерьма такая, у каждого кто-то есть..
Ирина Омельчук
Лучший ответ
Наверное, в эти дни они особенно ощущают свое одиночество.
Инна Рыжук
У меня муж был такой в начале совместной жизни. Еле переучила.. . У него в детстве не было принято праздновать что-либо. Родители, правда скромные, но никаких пьяниц и забулдыг. Странно так! Они даже детей с днем рождения не поздравляли, и подарки под елочку не клали.. . Знаете, есть такой тип людей, которые считают, что жизнь - это сплошные будни и счастье - в труде и вечной борьбе за выживание ...
они злыдни
таких нет, побольше бы праздников
Зоя Блинова
Наверное потому что не пьют :) Ну иль допустим работа сдельная. В празники бы поработал, а не дают :)
Смотря какие.
Я например, не очень люблю свой день рожденья. Мне надоедают бесконечные однообразные поздравления, настолько однообразные, что я перестаю верить в их искренность.

Насчет остального... Может, этим людям чужая радость глаза режет. Или некоторые праздники могут быть связаны с неприятными воспоминаниями... У каждого по разному...
Да потому, что результат, серавно один и тот же, а " гимароя " ...Короче - беда, одно разочерование, а не праздники. ( это только маё мнение )
даааааааааа ((((((((я не люблю их, так как у меня часто портится настроение! Всегда находится человек, который мне его портит ((((((Обычно провожу праздники в кругу семьи!
обычный день
потому что праздники-это хлопоты. а кому нравятся лишние проблемы?
они скучные)
Zahida Aznabakiyeva