кто-то Новый Год)
кто то 8 марта)) )
Кто то Ненавидит День всех влюбленных )))))
вопрос "А за что можно Не Любить Праздники???? "))))))))))))
Прочие дела домашние
Доброго дня всем)) ) Навеяло))) ) часто читаю тут в Разных Категориях о том, что кто-то не Любит Праздники:))
праздник - это отлично. после него начинаешь ценить будни.
Потому, что люди гребут еды на праздники, как перед смертью и запихивают в себя, а потом ноют, что денег нет на жизнь в остальные дни, а праздники виноваты, особенно НГ)))
Я не не люблю, а не понимаю, например 14 февраля.
Получается что только в этот день нужно любить друг друга и дарить подарки, а в остальные дни это совершенно ни к чему.
Навязанный какой-то праздник.
,,,,На! Даели ☺
Я в недавнем прошлом врач скорой помощи.... Я НЕНАВИЖУ ВСЕ ПРАЗДНИКИ!!!!
Лаура Карамысова
А сейчас Вы кто? Просто я помню, что Вы писали все время, что Вы врач
У каждого - своя причина, о которой вряд ли хочется говорить.
я люблю)))
Марина Сванидзе
спасибо за ответ)))
я рада)))
ну Хоть еще Один человек Нашелся На Этом проекте , Помимо меня ,кто Не имеет ничего против Подарков!! )))
я рада)))
за отсутствие веселья в эти дни и подарков, соответственно
я люблю)
Марина Сванидзе
простите,а кто должен создавать в Праздник веселье???)))))
все в ваших руках)))
хотите веселья , создайте условия Для него , Найдите компанию Людей с Хорошим ЧЮ, в которой вы Отметите праздник весело и с удовольствием ))))
все в ваших руках)))
За то, что кто-то из членов семьи напивается и портит праздник остальным.
За то, что нужно дарить дежурные подарки.
Марина Сванидзе
а зачем Дарить Дежурные подарки????
Дарите Недежурные !!!))))
неужели Не приятно сделать Любимым , Родным Людям подарки От Души ))))))??
Дарите Недежурные !!!))))
новый год (впрочем, как и все остальные) приколен по детству. чуда ждешь, подарков (мы в свое советское время вообще не балованы были) . 8 марта - весна скоро, выходной в школе, опять-же подярят что-нибудь. хоть и ерунду какую)) ) день влюбленных - тогда не было)
а сейчас суета, готовка (если дома, не дай Бог) , уборка. подарки покупать. да ну.. . никакого ощущения чуда. приятно только, что выходные. а день влюбленных - вообще идиотизм какой-то.
мы с мужем в любви каждый день признаемся, а не раз в год.
всему свое время.. по молодости ВСЕ праздники отмечали.. нравилось и хотелось.. сейчас хочется спокойствия.. а еще не люблю праздники потому, что обязательно что то случается неприятное.. или накануне или в сам праздник... вот как 7 лет назад мне испортили ДР, так этот рок и тянется ((
я спокойно отношусь, но с возрастом просто уже неохота справлять....
Вот всё что здесь сказали я присоединяюсь. Я люблю гостей, спонтанные подарки. А к этим праздникам готовится надо заранее, бегать-скакать, а если кто то заболеет это же так некстати... Нет, не хочу я отмечать непонятно какие праздники.
я люблю, если мне делать ничего не надо. т. е новогодняя ночь, если я весь день готовлю на фиг мне не нужна.
меня раздражает только ажиотаж предпраздничный, будто застойные времена и кто-то что-то не успеет купить.
а так я всегда готова принимать поздравления и подарки))))
Не люблю календарные праздники из-за толп в магазинах. Мне только хлеба купить, а кругом ненормальные с полными тележками.
Не люблю дежурные подарки. Безделушки, которые не нужны и девать некуда.
Не люблю свой ДР, т. к. он связан с трагичной для меня датой. И не понимаю, почему люди зная об этом ждут проставы.
Не люблю когда ждут проставы. Не люблю халявщиков.
Не люблю, когда люди обижаются, если их вовремя не поздравили с ДР или 8 марта. С ДР вообще не именинника поздравлять нужно, а родителей.
Не люблю 14 февраля - знаки внимания нужны круглый год, а не в дежурную дату.
Не люблю 8 марта, которое превратили в день, когда девочки поздравляют девочек.
Не люблю 23 февраля, когда откосившие "защитники" ждут подарков.
как-то так.
Ирина Ковалева
Начинаю любить новый год, т.к. встречаю его с любимым человеком.
Отмечаю развод, т.к. это для меня Праздник :)
когда холодильник полный есть не хочется
а когда пустой.... да
так и везде
а когда пустой.... да
так и везде
Во! Я как раз чем-то похожий вопрос хотела задать и наверное позже задам. Из всех праздников люблю только Новый год (самый любимый праздник) и дни рождения. вот 8 марта ненавижу всей душой. потому что:
- не терплю дежурных поздравлений! Гораздо приятнее, чтобы промолчали, чем сказанное между прочим "с праздником"
- не терплю дежурных букетов и подарков (это обычно на рабочих местах бывает) . Как обидно смотреть на женщин 8 марта, которые несут этот жалкий цветочек или три задрипанных цветочка, которые им предприятие подарило, это мужчины могут букеты подарить от сердца, а не рабочее место. Либо букет хороший, либо ничего, я так считаю
- раздражают эти выжидающие поздравление глаза. Не поздравишь - плохая сразу, типа могла бы и на словах поздравить. А я этого не терплю. По мне лучше промолчу, чем неискренне сказать. Поэтому 8 марта я самая противная ))))))))
Единственный плюс у него - лишний выходной
меня лично напрягают некоторые праздники, потому что сначала как ненормальная носишься-готовишь-накрываешь-переживаешь, а потом моешь-чистишь до утра... выматывают и морально и материально...
По телеку идут всякие музыкальные программы (с мерзкими русскими песнями) , и родаки их смотрят. Приходится весь день в наушниках проводить.
Приятного мало!