Прочие дела домашние
Добрый день, семечки!...))) Навеяло вот... А вы, когда были беременной, замечали за собой, что сильно поглупели?...)))
Я это только при третьей беременности заметила... Умножать в уме разучилась.... вот не могу сосчитать и все тут!...))))))
я даже здесь вопрос как то об этом задавала. .
до беременности я сама домашний кинотеатр дома собирала без инструкции, а во время и даже пару лет после Б. каналы на тв пульте рассортировать не могла.. это даже не смешно.. при любых попытках напрячься и подумать у меня аж голова начинала болеть...
нет, мне было нельзя расслабляться, я в школе работала, там ты не отойдёшь чайку погонять или водички попить и про скрининг с учениками трындеть не станешь, у тебя план, урок, диктант, контрольная, тетради и планы
Я заметила, что, наоборот, после вторых родов я с цифрами дружить начала... Запоминаю всё,как семечки щёлкаю!))))))))
Наоборот, поумнела.
все три беременности у меня были в период студенчества) очное обучение. экономист) посещение резко снизилось, а вот успеваемость, как ни странно, возросла.
НО. образованность и ум - не есть параллель) я становлюсь похожа на курицу-наседку с мозгом тех же размеров)) ) комментировать подробности не оч хочется))))))
Я не глупела, это точно. Хотя у меня подруга говорит, что чем больше женщина рожает, тем сильнее она тупеет! Наверно по себе судит )))
Нурсулу Касымова
Я слышала, что после третьего...))))
чё и калькулятор тебе не в помощь?)
Нурсулу Касымова
Обижаешь! Я без калькулятора двухзначные числа перемножаю...)))
нет, не замечала.... я кроссворды отгадывала постоянно. книги читала.... ум не пропьешь)))))
Оленька Нардина
Особенно во время беременности пропить невозможно)
Ага, память подводит. Самое страшное, что это не проходит. Памяти вообще нет. Пока иду думаю, пришла уже забыла.
Не было такого. Работала почти до самых родов
не помню)) у меня и с памятью, после 2-х беременностей что-то стало))))))
Замечала, но еще больше тупела, когда после рождения ребенка дома сидела два года. Вот здесь действительно деградация была ((
И память плохая стала. Хотя витамины пью)