Прочие дела домашние
Добрый вечер, семечки!...))) Навеяло собственным ответом...))) А вы давно пьяных продавцов видели?...))) Или культура ...
обслуживания нынче на высоте?...))))
Сегодня! Квас пила после "жаркого" похода по базару! Пьяненький дядечка - но добрый-предобрый... и стаканчик мне "с верхом" налил, и "на доброе здоровьичко" пожелал, и с истинным удовольствием наблюдал, как я жадно пью...:)) ) Вот бы все сограждане такими были...
Анна Анна
;-) Такие пьяные ?
Слушай ...я напряглась, вспоминая .
Именно продавцы интересуют ?
...))) Лет 27 назад ...
Дама уперто называла меня ( будучи при исполнении ) ...
Дочь !
...И учила варить ( на глазах всей очереди ) ...
Свеклу .
...))) Уголочек, я дергалась !
И от неумения отмести неверие в мои кулинарные таланты ...
;-) И от сочувственного внимания очереди ...
Коя, явно жалея меня за вот такое " родство " ...
Пытались разглядеть и во мне ...
Ну хоть что - то ...
;-) От мамани умаманеной мной случайно по ее доброй, подогретой алкоголем ...
Воле !
Именно продавцы интересуют ?
...))) Лет 27 назад ...
Дочь !
Свеклу .
...))) Уголочек, я дергалась !
Пытались разглядеть и во мне ...
Ну хоть что - то ...
Воле !
еще ни разу не видела ))))
13лет назад - памперсы найти было проблематично))) Два детских магазина в городе и на оптовом рынке ..Зима ..еду я на оптушку, Снег, гололед, -17 .НАХОЖУ НУЖНЫЙ КОНТЕЙНЕР.. А там продавец в хлам!!!!
давно!
это был продавец книг (!)
на книжном развале, и спал он без задних ног)))
это был продавец книг (!)
Я видела пьяных гаишников) ) причем при исполнении)) ) Вот это культура!) ) Доброго и вам)
перед новым годом продавец, надев корону с косичкой на лысину, бойко торговал, при этом бездумно и щедро раздавал всем сдачу, но покупатели были в основном постоянные, честно возвращали назад))). .
в супермаркетах конечно такого не видела, а вот на улице, в овощном латке видела недавно!
Один раз видела пьяную продавщицу свежевыжатых соков и молочных коктейлей.. . она спала прямо на полу под прилавком, периодически вылазила, чтобы обслужить покупателей, и к концу дня её будила администрация тц.