Прочие дела домашние

Добрый вечер, семечки!...))))))))) Навеяло....))) А вы бы какую волшебную вещь себе выбрали, если бы в сказку попали?...

Ну там сапоги -скороходы, гусли-самогуды.... Может, яблоки молодильные?...))))))
Нила Дудова
Лариса Стурова
Лучший ответ
Избушку на Курьих ножках::) )
Вот тебе и дача и самоходное устройство
Куда захотел, туда и ...пошла::))
Шапку - невидимку .
...))) Я этот вопрос сама себе задавала ...
Еще когда в садик ходила .
... Почему -то очень не любила ...
Подъем по будильнику ...
Зарядку под бубен ...
Завтраки ...
И прогулки по парку - парами .
Куда ведут толпу ...
Туда и иди : без варианта .
...((( Брррррррр...
Печка мне понравилась у Ивана, ее взял бы, еще бы скоришился со щукой, а также и волк не помешал бы-передвигается быстро и советы хорошие дает
шапку невидимку
ковер самолет
волшебную палочку.... это уже совсем жирно наверное.. .
ну хотя бы ковер.. я б слетала на Гавайи))
Скатерть самобранку, на мою орду самое оно))))
Лампу Алладина, джин бы по 25 часов в сутки у меня работал :)
Мария Лебедева
Ковер-самолет! Все остальное и так умеем.
вот я думаю что у меня самый лучший выбор! я бы выбрала волшебную палочку, во !!!нафиг ковер, скатерть, с палочкой чего только не закажешь))) ) И была бы я вся в шоколаде!!!!
Aselya Seisova
Нила Дудова Палочкой не махай!...Конфетка...хихи....)))))))))))))))))))
шапку-невидимку
Юлия Андреева
скатерть самобранку
Яйцо с Кащеевой смертью)) ) Была б тогда владычицей морскою))))
Helena Kaufman
Aselya Seisova А яйца Кощея мне кажется из другой сказки)))
мне волшебную палочку и яблочки молодильные парочку шуточков)))
Роза Ю.
Скатерть-самобранку! Так уже надоело у плиты стоять...
шапку невидимку