Прочие дела домашние

Почему многие не любят праздник - свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ?

Нина Маннова
Просто мало себя любят.
Оксана Громова
Лучший ответ
Потому что - Жмоты и Лодыри!
Потому что в детстве ждешь от него чудес каких-то, а получаешь просто подарки. Становишься старше - хочется отметить так, чтобы на всю жизнь запомнить, естественно, не получается, потому что всего не учтешь, да и сам удовольствия в итоге не получишь, потому что не расслабишься. Вот и получается замкнутый круг: хочешь как лучше, а получаешь как всегда. И остается какое-то гаденькое чувство, что жизнь прошла мимо...
потому что с каждым днем рождения мы становимся на год старше, а стареть не любит никто...)))
Ольга Тига
ну почему же? я обожаю
Сауле Омарова
мне кажется что просто все уже не так весело проходит как в детстве
День рождения для женщины что лошади свадьба. Морда в цветах, остальное ...
Уходят года, а так хочеться в жизни много успеть сделать.
Ну почему, лет до 20 любят.... Не зря же песенка есть: день рождения грустный праздник....
Катя Руднева
Потому что становятся старше, или вообще стареют
старость же приближается
Елена Зайцева
Потом убирать всё за гостями, презервативы везде валяются ипользованые, кто то суп собственного производства оставил на паласе, спустя 9 месяцев дети какие то появляются))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Енина
зачем каждые 365 дней намекать себе, что жизнь подходит к закату и пора уже быть серьезней. хотя в душе 17.так лучше будет 17 пожизненно.
Наверное потому что с каждым годом человек стареет...
ладно дамы а мужики чего ???
Боятстя времени и возраста
потому что это самый неадекватный день в году! хуже чем первое апреля
а у меня на днюхе почему-то все "нажраются"-потому и нелюблю-все приличные становятся неприличными...
Maria Miller
я люблю
просто многим его не позволяют празновать !
День рождения,,, Новый год... .
Приближаемся к старости!
потому-что они в него родились а они не хотели этого