Прочие дела домашние

Верите ли вы в то, что есть люди которые не любят и не хотят путешествовать..??

Одно дело когда здоровье не позволяет.
Но когда молодые говорят что не любят путешествовать- мне как то сложно в это верится...
А Вам?
Да
Жанар Альжапарова
Лучший ответ
Полно таких, они боятся впечатлений .ну а большинства просто нет и никогда не будет денег
Дарья Матвеева
Лариса Терешко Что значит "бояться впечатлений"?
Что они кусаются что ли ?)))
да я научилась с возрастом понимать, Что люди бывают разные. И то что нужно мне, не означает что нужно другим. Хотя это сложно понять и принять
Лариса Терешко Да, Вы правы! Я тоже с возрастом это поняла )
Есть такие. Я тоже далеко не хочу. На авто, за 1000 км в горы, палатка, шашлыки- мне больше ничего не надо! Лайт вариант- река на выходные. Чтобы рядом ни души!
еще
не знают
не умеют
нет денег
боятся оторваться от привычного
не с кем
времени нет
Возможно, не было возможности полюбить, а всяких опасений много.
Маруся ***
Не только верю, но и знаю таких
Лада Чадова
))У тебя просто сложная вера, Кудесница..)) таких много... подобное давно уж перестало быть ,,запретным плодом",чем-то недоступным... отчего люди спокойно относятся к таким ,,гулянкам"..)
Аллочка Пак
Лариса Терешко Так вот именно что это уже не запретный плод, странно что люди не пользуются этим и открыто говорят, что никуда не охото ехать, я лучше по тв посмотрю . Как можно сравнить программу по тв с теми впечатлениями что может дать посещение страны в реальности? Мне это не понятно .
Верю, конечно. Домоседы они такие) Не любят покидать зону комфорта. Дома им лучше всего.
верю. мне вот честно жаль денег.
если бесплатно- хоть на край света. а вот отдать несколько зп я не готова.
Даже не сомневаюсь, есть люди, у которых позволяют средства - но им сложно "выходить из норки" и мне их жаль
Лариса Терешко Да, сложно выйти из норки.. из своей ракушки... из своего домика..
Вы правы)
Gulinoza Ilyasova Это мой муж. Мне себя жаль. Начал соглашаться по России ездить. Нравится. Но все равно фыркает. Типа есть дом на море, там и сиди летом
верю. у меня муж такой. ну вот не надо ему-он слишком домашний
Наталья К
Врут. просто не пробовали и не имеют на это денег. И ищут оправдание
видела и полно таких
и я сама люблю только пляжный отдых на морском побережье например в Турции
а всякие путешсевтия тоже не люблю утомительны они для меня сильно
Не только верю, но и знаю таких людей. Например моя родная сестра, 10 лет назад у неё был свой бизнес, много денег, я её только один раз почти силой уговорила съездить на море, съездили, говорила, что понравилось, о больше не ездила, говорит, что ей больше нравится у себя дома или на местной речке. Ещё один знакомый тоже самое и сейчас очень состоятельный человек и ни разу в жизни нигде кроме своего участка не ездил и не отдыхал.
Юля Я
Я не верю, я лично знаю таких.
Есть такие, знаю
Светланка @@@@@
Я такая)))
Для меня это стресс.. Еще много переезжала, жила в разных регионах. Год работала по командировкам, каждую неделю самолеты, иногда и одним днем летала. С утра вылетела в Сыктывкар, вечером вернулась. Налеталась ТАК, что просто ради " смены обстановки" и " попутешествовать" я и пальцем не пошевелю. Самолеты и поезда не терплю "физически"..Автомобиль и автобус. Вот и гоняю на них только ради моря. Вот до Европы на автобусе прокачусь, посмотрю -понравится или нет ..
Еленка
Да, полно ленивых задниц, для которых лучший отдых с бутылкой пива на диване
Lena Levchuk
Пока не встречала таких. Многие признаются, что тяжело собираются, но потом в восторге от поездки. А большая часть к сожалению, готова путешествовать, но финансы не позволяют.
Я только знаю таких, кто ни разу никуда не ездил из-за финансов и продолжает говорить, что мне это не надо и не интересно. Хотя наверно есть такие, кто не любит, лениво им ехать.
Konechno. Pochemu NADO chto-to ljubit? Komu-to interesno posmotret na mir v televizore ili internete.Ili poslushat rasskazi puteshestvennikov.

Ili pochitat ob etom.

Ja za soboju nachinaju zamechat eti simptomi.Ochen mnogo videla. Poetomu ot predlozenija "sjezdit kuda-to" uze ne vpadaju v komu ot radosti.
Lena Uspenskaya
конечно не верится. может нет средств
о да. такие есть. к примеру, моя бабушка. она говорит, что путешествие - это не ее. не потому что лень. а просто не понимает этого. это странно.
Лариса Терешко Нет, бабушки это другое, у меня мама тоже не любит путешествия в жаркие страны, плохо переносит жару, потому в июне мы едим в Питер :) пожилым людям действительно может плохо стать из за смены климата, в дороге, они сильнее устают. Речь именно о молодых людях