Прочие дела домашние

Почему людей, которые не любят путешествовать и предпочитают находиться у себя дома, некоторые (вн.)

считают чуть ли не ненормальными?
диагнозы окружающим ставят только люди, у которых у самих проблемы
Светлана Жарова
Лучший ответ
"некоторые считают ненормальными" и тех, кто любит спать с мужем в одной постели. Так что, не обобщайте....
Рита Шапоренко
Настёна Муленко Мне нет никакого дела до тех, кто любит спать с мужем в одной постели. Им до меня есть, уверяю вас. Они испытывают острое желание меня оскорбить. Спите вы всю ночь хоть вдвоём, хоть втроём, хоть вдесятером на одном ложе, мне начхать. Только мне не навязывайте эти извращения.
Надо жить, как живется и никого не осуждать .
Каждому своё: одни не любят путешествовать, другие их считают ущербными. И все правы, они свободны в своих мыслях и желаниях ))
Пусть считают.
Лишь бы не лезли!
есть люди, которые считают, что правильно только то, что думают они и как поступают они. Если кто-то делает по-другому, они не готовы это принять, могут опуститься даже до оскорблений. Здесь такой же вариант
Мая Калбаева
А кто ноомальный, странник, с точки зрения домоседа чёкгутый и наобород.... Что есть норма и что являтся отклонением, мог утверждать только застарелый наркоман Фрейд...
Не ненормальными, а ограниченными и неинтересными. Мне с такими скучно
Настёна Муленко Если вам скучно, это ваши проблемы. Никто не обязан вас развлекать, если вы сами себя развлечь не умеете.
Следует понимать, что туризм - нешуточный мировой бизнес, мода, и навязывание его - это почти как ...ну, например, Вам звонят и предлагают взять кредит, хотя он Вам совсем не нужен.
скоро все разлюбят)
Юлия Куцева
Не любят и не любят. Я люблю. Смена впечатлений, красота.. история.. Прелестно.
Потому что они некоторые
Просто отсутствие желания видеть и познавать-не нормально
Даже не задумывалась. По-моему сейчас всем пофиг и не до того.
Для меня (с возрастом) поездки стали стрессом. Все-таки, этим летом ездила на море, т. к. давно его не видела. С одной стороны-отвлеклась, отдохнула, увидела красивые места. С другой-не понравилось питание в отеле, совершенно, даже желудок болел. Слишком жесткая кровать в номере, узкие подушки и еще разные другие моменты... устала от массы чужих людей, на пляже, в отеле... не люблю и дорогу... но, подчеркну, такие моменты напрягать стали именно с возрастом. Нравится спокойная, комфортная, размеренная жизнь. Можно черпать впечатления в книгах, фильмах, музыке, рисовать, ходить на выставки.
Некоторые про некоторых могут что угодно считать, это их дело.
Алла Петрова
Стереотипы, как говорится.

У каждого человека своя жизнь, и именно он выбирает, как ею распоряжаться. И нет ничего плохого в том, чтобы сидеть дома.