Прочие дела домашние
Вы любите путешествовать?)) Хотя бы в соседнюю деревню)) А почему?) Где уже были?
Я очень люблю путешествовать, в детстве по России, а потом уже до Европы доехала, экзотики насмотрелась. Готовлюсь к новым странам, я поняла, что не могу без поездок. И даже деревни люблю, есть в них что-то теплое....
Ой люблююююю, сегодня на двух соседних улицах была... .
Столько нового))
Очень. Я по разным странам.
Начала 7 лет назад, ранее не было возможности.
Была в Чехии, Италии (+Сан-Марино+Ватикан) , Греции, на Канарах, на Кубе, в Тунисе, в Эмиратах, в Египте (4 раза) , в Таиланде (2 раза) , в Израиле, Иордании, В Индии, Шри-Ланке, В Камбодже.
Бывшие СНГ за страны не считаю. )
У нас такое лето было, что даже на шашлыки не ездили. Дожди. А дальше не могу из за работы и денег. Кредит у меня, нужно поставить памятник родителям и скоро сдадут дом- квартира без отделки. (это тыс 200, которых у меня нет) .
Я фоток насмотрелась, у всех одни и те же... так ощущение, что я в ОАЭ была и всю европу объездила. Хочу на речку с палаткой, чтобы рядом ни души не было...
Именно в соседнюю деревню и люблю путешествовать по проселочной дороге !!!

Да. Интересно увидеть своими глазами, как оно там "за бугром". Франция, . Турция, ОАЭ, Оман, Марокко, Бахрейн, Иран, Италия, Андорра, Испания, Израиль, Болгария
Гульчачак Миндибаева
Господи, Юля, а в Бахрейн-то как вас занесло?
Очень люблю путешествовать. Но всё упирается в деньги.
А кто ж не любит? Мир большой, сколько надо успеть увидеть!
люблю..)) ) да в разных деревнях уже побывали..))
Очень!!! !
Но то денег нет то времени )))
Сама думаю во мне погиб Конюхов
Мне сам процесс
Само ощущение перемен уже в радость
Что бывает, когда охота к перемене мест становится манией? … Дромомания, или страсть к бродяжничеству, патологический туризм. Но даже если вы страстно любите путешествовать, не торопитесь ставить. Себе диагноз) )
Настоящие дромоманы бегут из дома, никого не предупредив, без денег, вещей и документов, и готовы нищенствовать, пока не утихнет порыв.
Но то денег нет то времени )))
Сама думаю во мне погиб Конюхов
Мне сам процесс
Само ощущение перемен уже в радость
из ложек в пешки только езжу
Терпеть не могу, у меня работа с путешествиями связана
Полина Чапчикова
Ну так поменяли бы! зачем же там мучиться?
Терпеть не могу "орел и решка"- они сами колесят по миру и вам рассказывают как это хорошо..ну это типа как абрамович на огромной кровати своей шикарной яхты будет пилить 20 супермоделей и вам объяснять "как это хорошо на яхте с шампанским отодрать 20 красивейших женщин мира".
Зы: каждому наверное хочется путешествовать, у всех разные финансовые возможности и другие причины. Например мой коллега после развода когда ушел от семьи, ударился в путешествия- дети взрослые, жены нет, всю зарплату на это тратит. Облетел уже пол мира даже был на антарктиде..
Нина Шаньгина
Почему? Они же показывают не только дорогие отели для олигархов. но и бюджетный вариант отдыха.
Так это и правда - хорошо) Что плохого в путешествиях?)
я даже люблю по гостям ходить, не говоря уже о путешествиях
Я был практически во всех частях света, на всех континентах.