Прочие дела домашние

Вы бы хотели побывать на Украине, в Белоруссии, Казахстане, а для чего? а что там смотреть? вот навеяно вопросом,

Собирается живя в Казахстане ехать на Украину после открытия границ,
ну и что ты живя в Казахстане хочешь увидеть нового на Украине ?
на кой вообще ?
Нет
Ирина Кириченко
Лучший ответ
на Т-90 просто мечтаю проехать по Банковой в Киеве
Дарья Героева
На Украине мне интересны - Киев, центр, Софиевка, парк, Львов, интерьеры Дома Ученых, Одесса - Привоз, и побережье Азовского моря, дачку присмотреть.
В Белоруссии - Минск, музеи войны, и шопинг.
В Казахстане не была, но интересно посмотреть какие-нибудь краеведческие музеи и рынки с предметами народного творчества. Юрту прикупить, на даче поставить, как гостевой дом.
А каким вопросом то? Поинтересуемся ...
На Украине и в Белоруссии была.
я везде была
Victoriya Rutherford
В Беларусь бы съездила.
Когда у них всё утихнет, конечно...
интернет говорит что неча там делать
я была. В каждой стране, городе есть что-то свое неповторимое
Так старое посмотреть--интересно.
Хотела бы. В Казахстане природу, на Украине монастыри, церкви, Беларусь- отдых. В Беларуси была 6 раз. Нежно люблю эту страну.
Галина Сысоева
Не, спасибо.
Климат там очень разный в этих странах. Вообще на архитектуру можно посмотреть, на другой климат, кухню, обычаи. Но только посетить крупные города интересно в этих странах. В мелких городах этих стран захолустье, беднота. Даже хуже, чем в РФ .
В Белоруссии там полесье, санатории, стабильность какая-то ( ну не по последним событиям). Белорусы очень трудолюбивый народ, аккуратный. У них там чисто.
Из трёх стран я выбрала бы посетить Белоруссию .
Яна Степанова
В Белоруссии я была. В Казахстан и Украину не тянет, но если бесплатно, то можно.)
Мышка@@@@@ Минск
Полинчик Жакова и бесплатно бы не поехал.
Я бы в Узбекистан сгоняла. плов самса и дыни того стоят. У нас такого нет
Larysa Bykov
Полинчик Жакова Может из за слова и можно
Даша Ким вообще то сейчас самое золотое время ..жарища уже спала, а фруктов валом и общепит открыли.
казан кабоб тоже очень ничего, а тандыр кабоб ишшо лучше.
плов можно и дома сварить, только мясо у вас не вкусное.
у вас что наших тандырщиков нет? ведь даже тандыры у вас продают наши умельцы делают, многие на дачу берут и для кафе
Да, на Украину хотела бы. Но куда хочу - не пустят. Я хотела бы своими глазами увидеть четвертый энергоблок ЧАЭС.
В Казахстан хочу. У нас там дела есть, подруга живет. Да и посмотреть есть что. В Белоруссию и Украину не тянет. А вот в Армению и Грузию с удовольствием бы съездила .
Казахстан есть осмотреть кроме Байконура. Белорусь- Бресткая крепость точно. Украина там вкусно кормят и моря два, ну конеш Киев-мать городов... был там.
не. у меня сейчас другие более значимые приоритеты в жизни
Настя Батицкая
Все страны СНГ-НЕ АХТИ