Прочие дела домашние
Навеяно вопросами!А вы готовы НЕ СМОТРЯ НИ нА ЧТО- всю жизнь прожить с ОДНИМ мужем , а не менять +
ШИЛО НА МЫЛО!!??:)ДОБРОЕ ВСЕМ УТРО!!!!
Живу (ядрёна кочерыжка! )
Жизнь такая - знай только крутись! НЕКОГДА в суд сходить, заяву написать.. .
Но я бы на кого-то уже не поменяла. И правда ведь - шило на мыло.
ТОЛЬКО СВОБОДА!!! !
СВо-БО-ДУ ПО-ПУ-ГА-ЯМ !!!:-)
Гы-ы-ы!
ТОЛЬКО СВОБОДА!!! !
СВо-БО-ДУ ПО-ПУ-ГА-ЯМ !!!:-)
Гы-ы-ы!
доброе! а как еще?
Да, я готова. И делаю все для того чтоб не дергаться, а спокойно жить.
Причем тут "шило на мыло"? Я второй раз замужем. И этого мужчину я ни на кого не променяю. Потому что он- лучше всех. Потому что он-Мужчина. Потому что я люблю его.
смотря что? если гуляет, пьет и бьет, то НЕТ
да, не вижу причин разводиться с мужем
шило на мыло это вы зря.
бывают мужики что реально хуже шила в одном месте.... бывают и получше) так что поиск поиск и только поиск) _
Пока я зрячая-не готова.
Готова! Только я уже во втором браке, но лучше бы он был первым. И совсем не шило и не мыло. Люблю своего мужа, а горести и радости мы уже проходили.
с первым думала могу, но после побоев, измен и вранья не вытерпела и выгнала, сейчас счастлива и очень надеюсь, что с этим мужчиной мы состаримся и в радости будем воспитывать внуков и правнуков!
Я один раз уже поменяла. Теперь готова. Несмотря ни на что!! ! :)
Ага ))))))))
Готова.
Не зарекайтесь! (ттт) Жизнь сложная штука.. . кто знает, что она приподнесёт.
Если мой муж будет меня увожать, всю нашу с ним совместную жизнь, как сейчас, то да. Понятно что страсть со временем угосает, но так важно чтоб для тебя этот человек оставался родным.
смотря, на что не смотреть)))
Я - да.
А если этот муж - гулящий. пьющий или бьёт вас и детей???? (Не мойслава Богу! ) Тогда как?
Ни когда не поменяю!!!
нет ! "не смотря ни на что" ...тревожно звучит.
хочется верить в счастливые браки.
готова
если он будет именно тот кого я ищу, ..то наверное да, чем нет!
а вообще НЕТ