Прочие дела домашние

навеяно вопросами о жилплощади. как вы думаете лучше в своей однушке с 2 детьми и мужем или с родителями в огромной 3?

В своей, пусть маленькой, но зато самим.
Светлана Рыбакова
Лучший ответ
лучше с 2-мя детьми и мужем в 3-х комнатной (как мы: )
Nazgul Bolatkan
Все хуже. Меня бы не устроил ни тот, ни другой вариант.
Ни тот, ни другой вариант мне не подходит. А тем более в однушке, да ещё с двумя детьми.
все зависит от отношений в семье....
Аня Лебедева
а с родителями поменяться нельзя?
наши нам предлагают, чтоб мы им купили маленькую квартирку где-нибудь ближе к югу, а сами в их квартиру перешли.
не сейчас, конечно, а когда они работать уже не будут, а сядут на пенсию
в своей.. .
если есть своя однушка, можно немного поднапрячься и увеличить ее как минимум до двушки.
В своей!!!
На кухне должна быть одна хозяйка. У нас как раз такой вариант - либо своя однушка, либо с родителями большая трешка. Но мы бы не прожили вместе и недели, поэтому живем отдельно и ни капли не жалеем. Но у нас пока 1 ребенок, но это только пока ))
первое лучше - со временем при наличии средств разменять можно...
Saniya Rahymberdievna
Все зависит от взаимоотношений с родителями, а как практика показывает то лучше отдельно!
Наташа Шишкина
сотрудница 5 лет в общаге жила с мужем и там же ребеночка завели (жила, т. к. сейчас своя трёха)))... и только одна дамочка была в шоке, узнав что её мама живет одна в 2х комн. кв, а дети/внуки значит в общаге и советовала съехаться с ней, но мы всем коллективом ))))))))) ..начали убеждать, что молодым и в комнате рай!..
Лучше в своей. Мы тоже так жили. Сейчас в трешке, но с моей мамой. Иногда тоже есть плюсы. А вообще лучше с родаками поменяться квартирами.
Ilzira Галиуллина ну вы даете. они всю жизнь пахали, могут уже отдохнуть то на старости лет в нормальных условиях. мы вот пока только на 1 заработали.
в своей ) с родителями максимум на даче пару месяцев летом
Лена )
Конечно с родителями. С детьми посидят, да и вместе вся семья!!!! Здорово
Мара Тмм
Гулнар Аманбекова мы живем с родителями мужа, а с дитем моим моя мама сидит)))))))))))))))))свекровь категорически не хочет нарушать свой режим))))))))))))))))))
Лучше отдельно от родителей.. . мы сейчас живем с родителями, выхода нет, а вообще ничего хорошего из этого не выходит
В своей однушке. И те и другие родители у нас в трешке, но живем отдельно - лучше :)
Zina Shvets
Даже в однушке лучше, чем со свекровью! У нас так, мы с ребенком в однокомнатной, а она одна в трехкомнатной! Ну и хрен с ним, зато я не клятая не мятая,!
родственников лучше любить на расстоянии.. . хотя многие и с родителями уживаются...
Родителям лучше без взрослых детей.
Людмила Саннэ
Смотря какие родители
Larisa Solovyova
такая же история, думаю лучше самим в однушке жить
Оля Беляева
и правильно, что муж против. лучше отдельно своей семьей. или вам будет легче с двумя детьми и двумя пожилыми людьми? ведь как только вы переедете, станете кухарить, убирать, стирать и т. д. для бОльшего количества людей!
а это смотря какие родители и отношения у вашей семьи с ними) кому то это просто выход и счастье) есть с кем деток оставить, самим выйти в люди (вдвоем с мужем) и родителям спокойнее, и помощь есть и поддержка)
Каждому своё, кому-то комфортнее с родителями, кому-то отдельно. я бы выбрала своё жильё, может в силу своего возраста
Anar Omirbaeva
смотря что за родители! но всеравно лучше отдельно, может подумать как свою однушку увеличить