пренепременно кто-то хочет дать… помимо Вас?)) )
Дать... в том смысле... что ...слиться с ним в экстазе страстей.. . заняться любовью... сексом.. . Ну... на крайняк.. пейтингом))) )
Тут обычно такие запросы к мужескому полу предъявляют.. . Что у меня лично закрались некоторые сомнения.. .
А всем ли мужчинам в этой жизни светит СЕКС?)) ) Особенно на стороне))))
Прочие дела домашние
Навеяно вопросом про верных мужчин) Дамы, а Вы и правда уверены в том, что Вашему мужу ...(вн.)
ПеТТингом ;-)) Думаю, что не откажутся. Он у меня красивый, воспитанный, здоровый (точно не заразит ничем) и ответственный (не обрюхатит) . А баб одиноких полно...
ага
мой так все время и говорит на все мои претензии : посмотри на меня, да кому я нужен)) )
Смотрю
Хорош сЦука!) )
Двух бабенок видела, которые хотят дать.
Про остальных не в курсе.
А вот разводить, на себе женить - это вряд ли.
Кому надо алименты на двоих, без жилплощади?
Смотрю
Хорош сЦука!) )
Про остальных не в курсе.
Да по любому, чужой мужик всегда кому то еще нужен.
надеюсь, что ДА )))) он хорош собой, строен и подтянут .. ни лысины .. ни седины .. ни мешков под глазами .. все таки я хорошо за ним слежу ))))))
Вопрос верности чужих мужей настолько не дает всем покоя, что уже прикапываетесь к их востребованности. Не изменяет - значит никому не нужен? ! А если изменяет, то прямо Ален Делон? ! Ну смешно, честное слово.
Индира Апендина
Именно. Особенно меня интересует Ваш муж))) Как и всех окружающих)
Как-то не особо задумывалась..., но имея кругом определенное количество обделенных женщин, есть риск.. . (Бросилась тут на днях одна на сантехника-старовата больно для него оказалась.... вот и выплыла история наружу)
Индира Апендина
О! А это уже ответа мой вопрос про женщин. Оказывается...не всем, бросающимся на шею, перепадает))))
Даже не задумывалась на этот счет. Меньше знаешь, крепче спишь...
Классный вопрос!!!) ) Особенно про экстаз, занятия любовью))) ) прям романтикой повеялооооооо))) и захотелось... ммм... шоколада))))))))))) )
Понятия не имею как там у них у всех происходит физика с химией (давание и забирание в смысле)... И если честно, знать не хочу) Вечера теплого))
Девушки порой такие попадаются, что у них на лбу бегущая строка "возьми меня" даже при мне.)) ) Да только ничего им не светит, а у нас все отлично. )
нет.. . я хочу ему дать... А ОСТАЛЬНЫЕ меня не интересуют...
Женщины разные ))))некоторые и за шоколадку готовы'дать'
подмигни, подари букет.... и все))) баба готова
я не говорю про корпоративы.... там порой ваще бывает беспредел.... страсти и экстаз курят в сторонке))))
Индира Апендина
Эт где же Вы таких видели?)))
А как же вечные жалобы мужчин, что женщинам сейчас только деньги нужны...и немалые деньги?)))
Дарья Кушнаренко
видела...кучу)))
В магазине продавцом работаю
Колхозниц не мало,да и шалавы....что тут говорить
Женщины разные...некоторым деньги не нужны...секса долго нет...а природа требует
Куда деваться....если мужик нормальный ...даст)))
В магазине продавцом работаю