Прочие дела домашние
Вот мне опять навеяло,многие говорят" не смогла бы,не буду,никода....",скажите,а было ли в вашей жизни?вн
То....что вы говорили никогда не сделаю,не смогу и т.п....но сделали?
Когда то думала, что никогда не смогу и не буду разводиться с мужем, так как была религиозным фанатиком и верила в Аллаха так, что развод был смертным грехом, но терпеть агрессию мужа и давление родных не было сил, и я резко изменила свои взгляды на жизнь, с разводом бежала от мужа и посмотрела на мир другими глазами без фанатизма и стала другим человеком, перепрыгнула общественное мнение среди мусульман, и уехала в Европу жить самостоятельно, и первый раз в жизни осознала незавизимость и свободу! и не жалею об этом! Пусть другие в парандже ходят, а я не буду!
Мой принцип - никогда не говори никогда.
Поэтому таких случаев не припомню.
было и не раз)
я не зарекаюсь
Ну, конечно.
Глаза боятся-а руки делают.
не было
Нет, никогда такого не было.. . Всё просто - я никогда не зарекаюсь, что не сделаю или не смогу :))
ой ну конечно)
Да, я именно так и думала, что "нет это невозможно, то есть абсолютно невозможно" привезти себе в Москву из питомника в США от неизвестных мне ранее людей живого щенка таксы очень-очень редкого кремового окраса, таких в Европе нет. Но ничего шаг за шагом узнала как это сделать, уговорила заводчицу, нашла как деньги перевести, сама сделала визу, нашла отель, нашла рейс с 2 пересадками (питомник в жуткой глубинке находится) , поехала одна, зимой к незнакомым людям практически без языка в местность, где нет русскоговорящих на ближайшие 1000 км. Но ничего, все нормально, нигде не запуталась, ничего не потеряла, щенка привезла живого и здорового. Вот теперь он в Москве, вырос, ему 2,5 года :

я живу по принципу "случаи бывают разные, а вдруг придется... ". Поэтому у меня таких случаев не было.
Говорят: "Никогда не говори "никогда"".
"Не зарекайся"
сделала... я живу... хотя должна была ...
Хотела гордо написать-конечно, нет.... потом задумалась.... да, жизнь вносит коррективы:)) Меняются вводные данные и получается, что делаешь, порой и не задумываясь, то что раньше и представить не могла:) )
Ну, например, я жуткая брезгуша, но детей же своих и обкаканых мыла и кашей измазанных. и...:)) Да много всего такого:) )
Хороший вопрос, спасибо:))
было что говорила никогда и.... никогда так не поступала... никогда не стану высасывать ртом сопли ребёнка и обгрызать ему ногти... 21 век... ё-моё..вызвала бы квалифицированного спеца и устранила проблему.
было.
я раньше смотря на одну девченку что за мужем бегала-бросая ребенка. думала я бы так не поступила никогда. ну хочет он гулять разведись с ним и живи достойно.
но через время и со мной похожая ситуация случилась.
так что правда-пути господни неисповедимы.
лучше не зарекаться ни от чего.
да было. я когда-то не ела рыбу и клялась что эту мерзость никогда есть не буду. забеременела и пришлось есть все. теперь даже нравиться
нифуйа!