Прочие дела домашние
Скажите(навеяло),а вы бы смогли быть всю жизнь,любовницей(любовником)если бы знали что никогда..?вн
Ваш любимый человек не станет всецело вашим,и что вам всегда прийдется играть вторую скрипку и быть на"подхвате"? Неужели такое может принести счастье?
Нет, и не любила бы. Я не подбираю объедки. , брезглива и не всеядна, поэтому у меня есть МОЯ жизнь, а не чужая.
Я бы никогда с женатым дел не имела. Зачем? Только время впустую тратить. Зачем мне чужие проблемы, надо свои создавать.
Лучше никак, чем так.... Для меня по крайней мере.. .
Поэтому я и один...
может.. только когда отношения столь длительные, что можно говорить "всю жизнь"-тогда уже вопрос не столь однозначен про вторую скрипку. .
можно любить человека так, что будешь любить его вместе с его потрохами))
нет, я дикая собственница
Неа.. я собственница
делить не буду
если бы сильно любила-смогла бы наверное
не могу сказать. .
не знаю. .
может, любила бы, как кошка.... и всю жизнь так.. .
ничего нельзя знать про себя досконально....
не знаю. .
это как то похоже на -а нафига козе баян?!
Вечер Добрый!
Иногда лучше так чем вообще ни как!!!
Svetlana Kruglova
Добрый вечер Игорь рада вас видеть)
Я не могла бы. Я собственница. И психология любовниц мне неизвестна. Мне муж сегодня то ли комплимент сделал, то ли оскорбил: на таких как ты - женятся, а не в любовницах держат.
У меня не первый брак.
Марина Виноградова
Ну какое же это оскорбление?Про меня один мужчина,которому я нравлюсь сказал моей подруге-с такой женщиной можно строить жизнь.То же самое,только другими словами
Не хочу и не буду. То, что устраивает мужиков редко устроит женщину. Для меня любовь не жертва, а понимание и забота..
никогда! я слишком сильно люблю и ценю СЕБЯ любимую и единственную!
не знаю.. я так не любила.... и поняла давно, что мужики - это член разной длины и с разным достатком... а еще с кучей тараканов)
как можно ответить на вопрос не побывши в этой ситуации? тут их часто задают такие... но то что вы спросили это очень трудно... не быть рядом с любимым человеком!
Нет. Никогда не влезу в чужие отношения
Конечно же нет. У меня есть чувство собственного достоинства.