Прочие дела домашние
Просто навеяло.. . А Вы смогли бы стать ЛЮБОВНИЦЕЙ/ЛЮБОВНИКОМ?? ? Или да ну его нах.. . Своих проблем хватает? *
Мог бы, но не буду.. . Некогда, да и денег на любовницу нет.. . Хоть "любовница" и от слова "любовь", в этом случае всё же решают все деньги...
Сейчас уже нет, лениво мне..) А раньше была.) Даже два раза!..)))
запросто. . и была 10 лет
и Не Только смогла бы, Но и была.
была. но серьезных видов на него не имела. он был просто для траха
Смогла бы..
могла бы и была.
Для того, чтобы смочь - все возможности есть! Всё еще шевелицца!
Для того, чтобы желать этого - проблемы всегда есть и будут, да только ...я не обделен любовью, чтоб просить добавки)))) )
А как, с чего бы тебе ЭТО ПРОСТО навеяло?))))))))) ) хех
п. с. Д. Леннон и Й. Оно первые в мире выложили на всеобщее обозрение фото личных интимных сцен)))))))))
Проходили уже этот урок. Только боль остается. Ну еще приятные воспоминания.
Смогла бы ...
Не смогла бы. И никогда не была. С детства учили: НЕ БЕРИ ЧУЖОГО.
нет уже сто раз писала это фу! женатый для меня всегда был табу!
все возможно
"порядочные" скажут нет
Валерия Васильева
не считаю себя непорядочной.но было дело в 18 лет...
Ты же вроде вчера писала про: "Уйты от мужак или нет? ".
А тут уже тема про любовника.... видимо быстро все решила xD
Татьяна Пересунько
Да что Вы на личности то переводите??? Просто спросила)
в 18-была. Было интересно. Сейчас уже 27-нет, зачем. Есть семья муж, дети- мне это уже не интересно.
Нет. Не понимаю этого, хочу быть единственной в постели.
Была и не раз. и без всяких душевных терзаний. на роль жены совершенно не метила, так что опасности для семейных уз не представляла.
Думаю, что нет. Не от того, что порядочная такая, а просто, как Вы метко выразились "да ну его нах" - явки, пароли...
А чё,могла бы, но не буду. Геморройное это дело.
нет, не смогла бы... Люблю быть первой, а не запасным аэродромом)
Нее, не смогла бы, и своего мужа хватает.
уже был, всё очень хорошо но это пиздец
когда знаеш что несможете быть вместе как семья.
ну сначало об этом недумаеш, а потом понимаш
что мужа у неё пора устранять.
никогда не был, поэтому мне жутко интересно попробовать ;)
Татьяна Пересунько
А не боитесь???
Татьяна Пороткина
чем страшнее, тем интереснее! )
было дело. на протяжении 5 лет.. . пока не появилась своя семья, детки.. . Уже не надо!