Прочие дела домашние

Навеяло вопросами! Может нужна Инквизиция для разлучниц/разлучников и любовниц/любовников? Чтоб другим не повадно было

влазить в чужую семью, какая бы она не была!
Как вы считаете?

«На чужом Несчастье - своё Счастье не Построишь!»
K*
Ksux@ *****
А зачем? Сегодня у тебя кто то увёл, завтра ты у кого то. Значит Богу было так угодно. А мы не боги что бы за кого то что то решать. Пусть каждый получает по своим заслугам. За каждый грех человек отвечает перед богом, что заслужил, то и получает.
Елена Смирнова
Лучший ответ
Тогда уж инквизиция нужна для того из супругов кто позволил влезть в семью.

А может там и семьи уже нет давно.
а может просто отпустить блудливого козла (козу) на все четыре стороны и не удерживать всеми силами?
Sholpan Uahit
виноват всегда мужик, который САМ пошел налево!

усекла урок: не эта соперница, так другая. ну, отбила мужа от одной, появится другая.
смысл моего ответа, надеюсь понят.
какой примитивный призыв)))
обиженка?
расслабься, всё что ни делается - к лучшему.
я вообще не понимаю, когда люди относятся к другим людям, как к собственности! терпеть этого не могу.
мне никто не указ))
Наталья ***
Ksux@ ***** Знаете я никого не призываю, и не обижена ни на кого! Просто серия вопросов Типа: Как увести мужчину от жены; Если буду писать любовные смс они расстанутся; он хочет быть любовниками а от жены уходить не хочет как его увести и т. д. и т. п. Вот и навеяло вопрос жестоки правда)))
от хорошей жены, муж никогда не уйдёт, какая бы не была изощренная любовница.
Togzhana Tagibayeva
Линда Мягкова хороший муж шашни не строит!
В измене виноваты трое!!! Всех троих казнить?)). а то, что виновата только любовница считают обиженные жены, чтоб успокоить себя и причину в себе не искать
Евгения Кукова
Всё это один фиг будет. Это вопрос воспитания. А инквизиторами кто были? Кто дал право судить других?
Нет, не нужна. Человек - не баран на веревке, чтоб его просто увести. Если ушел - значит, были причины.
Эта поговорка неправильно вами интерпретируется. Ведь не только "разлучник" влюбляется, но и один из "разлучаемых", раз семья рушится, выходит уже законный обиженный супруг (а) - третий лишний! и он, не желая уходить, пытается строить на чужом счастье свое, вернув все вспять.
А может к лучшему, что увели?