Прочие дела домашние

Вы уверены в том, что ваш муж самый лучший и с ним вы хотите прожить всю жизнь? Укажите сколько времени вы вместе

Я вот в своем не уверена...(
уверена на все 100! 18 лет вместе
Куралай Сайханова
Куралай Сайханова
1 979
Лучший ответ
Да, хотелось бы
Я уверена в том, что "мириться проще со знакомым злом")))
Женаты 23 года)))
*ева *
*ева *
50 204
была уверена практически с первой нашей встречи. поняла-это мой, надо брать.
скоро отметим 20 лет со дня свадьбы
Алла Умрилова
Алла Умрилова
55 494
11 лет.
Я уверена в одном - что к этому человеку я уже привыкла, приспособилась. Он знает всех моих "тараканов" и терпит их, как и я его. И нет никакой гарантии, что поменяв его на другого, я получу столь благоприятные условия для существования.
Как говорится в народе, хер на хер менять - только время терять ))
Катя Ерёменко
Катя Ерёменко
50 759
уверенности нет, но наверно проживем)
Валерия ********
Валерия ********
89 522
12-й год пошёл, ни разу не пожалела о своём выборе
Лена Герцен
Лена Герцен
62 035
А разве не все одинаковы?
Очень уверена - вместе 32 года)....
25 лет, нельзя быть уверенным ни в чем
Вместе 4 года. Не идеальный, обычный, но мне с ним хорошо, уютно, комфортно... сейчас ношу под сердцем нашу дочку, хочу быть с ним... время покажет/
Да, я по прежнему хочу прожить с ним всю жизнь. И он не лучший, а просто единственный, и сравнивать его с другими бессмысленно. ( 19 лет, 17 в браке)
Уверена! С каждым годом всё больше в этом убеждаюсь.
30 лет терплю.
20 лет вместе, не уверена ни вчём, но хочу знать чем наше совмесное проживание закончится, поэтому проживу до конца.
а я была уверена, но как оказалось зря. он нас бросил. в официальном браке были недолго - меньше года
Уже-нет. Нет уверенности и нет мужа.
уверена 4 года

Похожие вопросы