Прочие дела домашние

Можете ли вы себя программировать? Менять свое отношения к снам и приметам? Навеяно вопросом.

А я вам вот что скажу!!! Всё зависит только лишь от ващего отношения к примете))) Вот мой опыт! Однажды мне перешла дорогу черная кошка, и я для себя решил, что впредь черная кошка переходит дорогу в моей жизни только к деньгам! И вы знаете, это стало действовать))) Каждый раз, когда это случалось, в мою жизнь приходили деньги)) То на работе премия, то у паребрика находил! Причем суммы были не меньше 500 рублей, и все время появлялись в самый неожиданный момент! Так вот, нужно лишь приучить свой разум твердо верить в то, что нужно именно Вам! Не думать типа " всем к плохому а мне к хорошему" А вообще убедить себя полностью, что черная кошка это только лишь к хорошему, точно так же как левая ладонь чешется!!! Со снами точно так же! Люди притягивают разные ситуации своими мыслями, так перепрограммируйте свои мысли на хорошее а не на плохое! Вы сами кузнецы своей судьбы!!!
Ирина Цыбина
Здесь, на ответах мне как-то перепрограмировали сны, которые не давали мне покоя оооооочень долго ...)))
И что ...теперь я знаю, что все, что мне снилось не к интригам и беде, а ...к новому витку понимания происходящего в моей жизни ! )))
Знаю, что високосные годы для меня - удачные ...
Что после жутких проблем - будет что- то потрясающее..)) )
Что деньги - это энергия ...работать нужно, а не " Ура ! " кричать ...)))
Что ...чем меньше " паришься " - тем незаметнее все проходит ...)))
Что ...что бы не происходило вокруг ...нужно постараться понять ...простить ...и отпустить ...
Со вторым и третьим, правда, у меня проблематично . Ладно хоть понять могу ...))))
Виктория Сидоренко
Лучший ответ
крест отменяет все приметы
Ольга Лозовая
А у меня все сны к деньгам!...))))) ) И чего не сплю...))))))))
А я вообще на эту тему не заморачиваюсь! Если у меня плохое настроение, мне хоть мед на голову лей и посыпай дорогу хорошими приметами и лепестками роз - день у меня пройдет через #опу! Все валится из рук и язык сам собой ляпает всякие гадости - куда уж тут счастью привалить!)))
а мне черная кошка переходит дорогу к счастью, потому что я так решила наверное, я люблю кошек, как они могут приносить несчастье? разбила раз зеркало и с этим зеркалом ушла из жизни ненависть к брату, мы начали с ним общатся, хотя на протяжении 3 лет друг друга ненавидели.
Может не программировать умышленно, а не думать о плохом это точно и все будет хорошо!
Ведь мысль материальна, это давно известно!
Feruza Mahmudjanova
Все это абсолютно верно. Вы очень правильно поступили, что перепрограмировали плохую примету на хорошую. По этому же принципу действуют все талисманы. Ты смотришь на него, думаешь о хорошем и тем самым притягиаешь в свою жизнь удачу и прочие блага. Вы можете повесить на люстру веник и сказать, что это у вас к деньгам. Будете ходить, смотреть на этот веник и вспоминать, для чего он там висит. И таким образом программировать приход денег в вашу жизнь. Если у вас есть какое-нибудьстрастное желание, например, встретить свою любовь. , придумайте приметы которые вас приблизят к этому. Пошел дождь - к встрече. Споткнулся - к любви. Проспал на работу - к большой удаче. Мы сами создаем свою действительность, просто не умеем этим пользоваться.