Прочие дела домашние

Навеяло вопросом. Вот вы прожили в браке какое-то количество лет

вот сидите вы вместе с мужем и тут он разоткровенничался и признался о паре-тройке ничего для него не значащих связях на стороне, которые были достаточно давно. По вашему это признание признак доверия к вам с его стороны, или признак его глупости и о таком не говорят? Хотели бы вы узнать эту "тайную информацию" ?
P.S Вопрос чисто гипотетический. Прямого отношения ко мне или к вам конечно же не имеет)
Нара Денисова
У каждого человека есть внутри кусочек дерьма. Но воспитанный и культурный человек избавляется от дерьма в специальном для этого отхожем месте, а не показывает его близким своим, даже если бесконечно им доверяет и не стесняется.
Дело не в доверии/недоверии или стеснении/нестеснении, а в бережном и аккуратном, заботливом отношении к отношениям с дорогим тебе человеком. И если он это ляпнул, то, это, конечно, глупость и тупость. Это ошибка.
Возможно, Вы его на это спровоцировали, тогда это ещё и Ваша глупость и недалёкость.
В любом случае в результате страдают оба.
Ольга Ловицкая
Лучший ответ
Нара Денисова Блин, у вас такой классный ответ, но что вы наличности-то переходите?!
Никого я не провоцировала!) Надеюсь в такой ситуации никогда не буду)
Вопрос гипотетический
Уж на что мой муж болтлив, а на это счет за 25 лет ни разу не прокололся)) )
Но я и не выпытываю)))
Сейчас когда нам обоим слегка за 30 это было бы глупо и с его стороны и с моей - такие признания.
А вот когда нам будет за 60, почему бы и не вспомнить длинными зимними вечерами и не посмеяться?
A&
Anastasia "zaporowie"
по мне так лучше этого не знать никогда.
такое признание попахивает идиотизмом, а я с идиотом жить не буду
По моему мнению, это признак того, что муж с женой прожили так долго, что муж считает свою жену уже кем-то вроде "своего парня", братана, так сказать)) ) А чего ж с братаном не поделиться былыми подвигами под стаканчик выдержанного портвешка?)))) ) Разводиться из-за этого глупо (если, конечно, все остальное устраивает) . Надо также - закурить трубку и рассказать братану о паре-тройке эпизодов из своей жизни. Дожидаясь одобрения, хлопая его по коленке и громко хохоча)))
Марина Речкина
Нара Денисова Интересное мнение) Но мне кажется, что рано или позно на этой почве возникнут нехилые скандалы. Даже если и внешне человек будет показывать что ему все равно, внутренне переживать он будет точно.
Не будет?
Не верю!!!)))
а кому приятно узнавать такую "тайную информацию? никому
глупость с его стороны
*** *
Блин, ни как не могу развести его на такие откровения)))
Svetlana Akopyan
Ольга Ловицкая Главное другое - что потом с ними (откровениями) будешь делать, если таки удастся развести!?
Мы все это выяснили сразу, чтобы не было никкаих тайн друг от друга. Да и все равно мне, что там у него раньше было, сама не святая. На вопрос отвечу так: это больше первое, потому что раз сразу не сказал, значит, боялся и не доверял, теперь стал более доверчивым и слил все, что копилось на душе и мучало его все это время.
Это признак редкого идиотизма. Или намек, что пора разводиться.
_А_Л_Ь_К_А _
меньше знаешь -крепче спишь)))
а помоему Вы сами ответили на Ваш же вопрос:
"По вашему это признание признак доверия к вам с его стороны, или признак его глупости "
ну и конечно же, Лана, вы наверняка за столько лет имели какуюто интрижку.... так что признайтесь ему в ответ!
Нара Денисова А с чего вы взяли, что этот вопрос как-то относится ко мне? Просто вчера отвечала на подобный, вот он и возник http://otvet.mail.ru/answer/433461414/ правда с небольшими доработками)
Признак глупости и хамства !
Surayka Ahmedovna
Нет, не хотела бы. В браке- 26 будет
Сара Ким
Ну так я давно знаю, рассказывал. . Было у него еще до нашего знакомства. . Не считаю ни глупостью, ни доверием. . Просто констатация факта, я ведь тоже не монашкой жила до него. Если Вы имеете в виду его походы налево во время нашего с ним совместного проживания, то это глупость, после такого бы я пошуровала бодрой рысью собирать чУмаданы.
Натаниэль Красс спасибо Вам за то что у нас еще не перевелись мудрые женщины!!!!
если я такое узнаю, то больше он жить со мной не будет. если уж изменяешь, то делай так, чтобы жена никогда об этом не узнала. ибо доверие пропадет навечно, а жить без доверия нельзя
Натаниэль Красс нифига себе у вас эгоизм зашкаливает!!!!
0_о
Не ужели Вы исключаете ситуацию, когда мужчина вскружил Вам голову настолько, что вы просто даже не хотите знать что он еще тот кобель!
Оо конечно не хотелось бы узнать. Кому приятно почувствовать себя лохом которого обводили вокруг пальца а я подружкам пела-Он не такой.
Тупой и ещё тупее.
Я считаю это сверхглупостью-вряд ли какая женщина это хорошо воспримет! Я бы отомстила обязательно!!!
такой муж не блещет умом по ходу дела и с огромным количеством комплексов. я бы от такой "сказки на ночь" ржала бы и долго издевалась. ну и пинком под зад такой сгусток придурковатости)))
L A V
такой муж- полный болван, ибо это так убого признаваться в чем-то годы спустя. что совесть замучала? хм. не думаю. а жене это уж и не надо совсем . Я конечно хотела бы узнать. если бы мой муж мне изменил (не дай бог) . но было бы лучше если бы он мне сразу сказал всё.