Прочие дела домашние

Единственные места где я хотел бы побывать на Украине это Карпаты. А вы бы хотели их увидеть ?

M)
Malike ))))))))
по нет ничего лучше средней полосы России
Галина Сидорова
Лучший ответ
А я хочу в Софиевку, в их знаменитый парк
Была там .
Элия Сеит[Ова] И как там?
нет
Александра ;)))))
Я была в Карпатах. Красиво. Но есть много мест, куда ещё надо съездить. Так что я проживу без повтора.
Да, хотелось бы. Ещё Львов. И в Киев хоть разок ещё. Но ничего, переживу.
Malike )))))))) Львов городе польской
интеллигенции ,
а значит там
много гомосеков,
не стоит ехать.
Нурзия Зиганшина Теперь уж не поеду--никогда. Хотя, я за себя и не боюсь).
Когда-то в далекой молодости видела.
А*
Аnасmасuя *
Нет. Я не испытываю восхищения при виде гор.
Вот море - океан - это да, я бы и жить хотела возле тёплого моря, но увы...
Ле Ре
Я была там. Единственное чего я хотела бы увидеть в Украине, так это мира и стабильности.
Я в Карпаты хотела бы и в Киев
когда еще был СССР, была по путевке на Украине-Киев-Полтава-Харьков-Коломыя, последнее место-Прикарпатье
Ольга Круль
Я была в Днепропетровске в 1979 году. Большой красивый город.
Очень величественные там горы, судя по фото. Хотелось бы конечно. Даже там жить. Развивать туризм. Они, наверное, круче Альп.
Инна Новикова
Неа
Была в Архызе
Тоже горы
Была в Красной поляне тоже горы
Переживу без Карпат
Я там была. Буковель, Яремче посещала
Очень хочу побывать в украинских Карпатах! Ещё очень интересны Львов, Одесса и Киев.
Были раз в детстве в 71, не помню уж в какой деревне под Мукачевом комнату снимали. Бендеровцев не видел, с местными ребятишками бегал по горам и в реке купался. Места действительно прекрасные.
Была там, в санатории Мукачево в1980году. Красиво, ничего не скажешь. Заметила, что люди были какие-то злые, националисты страшные. Я много где побывала, вот в Прибалтике красиво, но в Закарпатье какая-то другая аура в природе, но прибалты в те времена были намного добрее.
Tanya Smile
В политику вопрос.
Лилия Геркус
Я видел гораздо больше и интереснее, чем карпаты с их графом дракулой
Айнура Асанова
Да, красиво. Украина вообще край красивый. Аистов на крыше только там видела. А в деревнях сохранились еще старые хаты. Красиво!
Я уже слышать не хочу про эту Украину. 8 лет одно и тоже
я была на кавказе.. невжель ещё есть что-то красивее))
Не задумывался об этом
Vera Chulkova
Vera Chulkova они мне сказали что мы такими извращениями не занимаемся