Прочие дела домашние

А вам когда нибудь хотелось посетить место/места из какого нибудь фильма? Побывать там где его снимали? Какой фильм?

Раньше хотелось побывать в местах из "Властелина колец" и в школе из "Гарри Поттера"
Настюшка))) Волкова))
Лучший ответ
Марина Мосунова Мне Гарpи Потеревские места тоже нравятся:-) видела только мост по которому поезд ехал ;-)
Ага!... прокатиться на лайнере "Михаил Светлов"!..))
Ольга Сергеева
В моем городе снимали несколько фильмов. Король Лир, например...
Марина Мосунова А у нас была штаб квартира Шерлока Холмса
Ира Погодина Король Лир снимали в разных местах
В нашей крепости снимали фильм.. "Дон Сезар Де Базан! "
У меня это исполнилось.
Я очень хотел побывать в месте где снимали "10 Негритят".
Оказалось что почти все съемки которые велись на природе - это Крым, разные уголки. Все их объехать было бы сложно да и не нужно, поэтому я ограничился Ласточкиным Гнездом.. . Вернее - местом под ним - той самой лестницей где по фильму девушка застрелила мужчину с которым (как она думала) они остались последними.
Пламя страсти с Софи Марсо -хотелось бы побывать на съемках и на съемках Форреста Гампа
Инна .
Я облазила все памятные места в Стамбуле из любимого сериала "Долина Волков" (Kurtlar Vadisi) и с актером игравшим главного героя знакома - больше всего мне хотелось узнать какой он в жизни )))))
Zamira Moldobaeva
Уже была ) Кавказская пленница - Крым, Демерджи
хочу в ту деревню где снимали... Любовь и голуби)))
Ludmila Radovecka
Ооо, хочу туда, где "Властелин Колец" снимали - охрененно красиво!)))
Аня Сергеева
а то!!!! всомнить всё со шварцем, или чужой
хотела бы побывать в городе, где снимали сериал "Отбросы"... после просмотра документальных фильмов о Чернобыле туда хочется) и в Припять. еще хотела бы побывать в академии, где снимали фильм "Академия смерти"
Хотел бы побывать там, где снимали телепузиков
Лена Борель
г. Горбатов в Нижегородской обл. - осталиси декорации (целая крепость) , после съемок "Утомленные солнцем2
я там уже был))))
Марина Мосунова Где? :-) И как? понравилось?