Прочие дела домашние
Вас тянет посетить места детства? А когда посещаете, то что испытываете?
Я родилась и первые 17 лет жизни провела в чудесном маленьком гордке, куда с удовольствием приезжала, ставши взрослой. Но после развала СССР именно маленькие городки стали первыми жертвами. 7 лет довелось наблюдать, как приходит в запустение родной городок. Последний раз я там была в 2000 г. Я от всего сердца желаю ему воспрясть и расцвести заново, но это будет уже совсем другой город с таким знакомым названием.
нет
не тянет
прошлое должно оставаться в прошлом
не тянет
прошлое должно оставаться в прошлом
Лучшее средство избавиться от жажды - это утолить её!
Когда тянет на какое-то место - посещаю его, после этого тяга пропадает.
Так, мы с сестрой поехали за 300 км в деревню, где проводили детские годы летом. Побывали два раза, зимой и летом, посмотрели... Ну и всё )
очень - но увы сейчас не попасть - лес поглотил родные места.
места детства на столько изменились, что даже с очень хорошим воображением узнать их невозможно..
Ну разве что название некоторых улиц еще осталось в первозданном виде...
Тянет, посещаю.... иногда так хочется чтобы изобрели машину времени, чтобы вернуться туда хоть на чуть-чуть)
Частенько прогуливаюсь.... в душе разливается тепло... это было как вчера....
иногда с ностальгией вспоминаю, но по рассказам и по фоткам с гугл-мапс- понимаю, что пусть лучше в моей памяти эти места останутся самыми лучшими.
Не тянет. Но если бываю, то обычно испытываю разочарование.
Больше уже не тянет....
Очень тянет и во сне часто снится наш дом, сад, озеро, приезжаю 2 - 3 раза в год, останавливаюсь у соседей, они меня с детства знают .Чувствую себя там очень хорошо, в город совсем возвращаться не хочется, но здесь жить возможности тоже нет.
Тянет. Иногда так сильно, что могу ночью проехаться по старым улицам.. но только ночью.. так как утром.. при дневном свете посчитаю такую ностальгию глупостью
я родилась и выросла в Иркутске. 20 лет там прожила. 3 года живу в Баку. очееень хочеться вернуться и посетить те места... школу... дом... двор... все хочется увидеть... вспомнить... все что связано с детством - об этом печально вспоминать... не вернуть детство....