моя мама курила трубку
любила мальчиков молоденьких и прибухнуть
ей не до меня было
учил всему дед
начала с ходуль — ими же и закончила
а как было у тебя?
люблю тебя! ))
Прочие дела домашние
Девочки, ваши мамы приучили вас с детства делать маникюр, посещать косметолога, всегда носить обувь на высоких каблуках?
Елена Пирожкова
Меня воспитывали как строителя коммунизма, и дедушек мне не досталось. Так что даже с ходулями не сложилось))
Все в пределах разумного . Мама и в 81 год следит за собой.
Нет и не надо
Нет а зачем? Каблуки всегда носить вредно как и мазюкать на лицо всякую ерунду.
Ужас, неужели кого-то этому специально учат... Моей маме надо было чтобы я ужин к возвращению взрослых с работы приготовила и порядок дома навела, а также за младшей сестрой присмотрела. Маникюр-шмедикюр и прочая лабуда ее не волновали.
Мама говорила что волосы и ногти всегда должны быть ухожены, осталное-не важно)
Нет
С точностью до наоборот). Мама презрительно относилась к женщинам, делающим маникюр
и посещающим косметолога. Про каблуки не знаю, не говорили
нет, меня научили сверлить, паять, ремонтировать... пригождается очень в жизни.
Ничего не разрешали.... вот и результат
нет. наши мамы нам не враги.
Да. И благодаря этому у меня ногтевая пластинка, испорченная шеллаком, кожа уже шелушится от скрабов и пиллингов, а позвоночник ноет от каблуков и жуткий варикоз.
Шутка.
Мама всегда говорила мне, что если ты носишь длинные волосы, то они всегда должны быть ухожены и вымыты, потому что не ухоженные длинные волосы-это грива. )
Поэтому у меня длинные волосы, и они всегда ухожены, даже если я без маникюра, без макияжа, и в кроссовках)
Шутка.
В Дагестане многие девушки ходят в хиджабе
но их мамы в хиджабе не ходят.
Моя мама всегда на шпильках, накрашена и причесана была. А я другая
Моя мама приучила меня думать головой, развиваться профессионально и духовно и заботиться о близких, а не об обвертке:)
Да. Именно мама научила, за что ей очень благодарна.
У неё даже помады не было, не то что маникюра с каблуками.
Ухаживать за собой приучала, гробить здоровье каблуками нет.
Нет, у меня адекватная мама
Я учила дочь делать маникюр лет с 15, краситься и каблуки ей не нравились и не нравится до сих пор. Но чтобы обувь была чистая и ухоженная-этому учил отец с раннего возраста.