Прочие дела домашние

А вы хоть раз были в гей клубе?) ) Не тянет посетить необычные места?))

Придется сходить. В приличные места меня сегодня что-то упорно не пускают))
Айганым Танжарикова
Лучший ответ
Ксения Меркутова висит что то))
упаси Господи
да ходила в Парк Авеню Диско . и что?
Я недостаточно хороша для такого гламурного заведения)))
Дарья Быстрова
А кто меня туда пустит ? :)) хотя наверное и сама не пойду, я тут задавала вопрос, который навеял после посещения салона красоты, думала что стрессоустойчива а нефига, неприятные ощущения остались
Natalia Kasyanova
нет, ни разу не была) и Не тянет. Ну что мне там делать - человеку с Нормальной ориентацией ?)) смотреть как мужики целуются..?))))
Sladkaya Baby
Нет. Не была и не мечтаю. Не люблю геев и лесбиянок и все в ними связанное.
Боже упаси!
Марина Булаева
Была, в начале 2000-ых) "шанс " назывался. Очень красивый клуб был. Там мальчики в аквариумах плавали))) ) к геям нормально отношусь, если они свои эти штуки на людях не показывают. Детей им нельзя давать усыновляти и лечить их надо в детстве.
была... у меня там сестра работала (водителем. если что. персонал развозила).. давно правда... неприятно... честно. но народ клеился (ну типа они "би")
Елена Лосева
а мне было бы интересно
Не имею такого желания. У меня родственник - гей и то по таким местам не ходит.
Катя Буйневич
Анастасия Белоусова А какое это место для вашего родственника? Можть потому, что ему 50? Пусть лучше там тусуют, чем в парках на скамейках, не так ли? . Кстати, для их же безопасности в первую очередь.
А вы хоть раз опускались в колодец с метаном без специального оборудования (что бы спасти человека)???? А вот я был в ГЕЙ клубе-я там вскрывал дверь в приват комнату (я мастер по вскрытию дверей-в прошлом спасатель медик) ----и скажу Вам, как настоящий мужик-нефиг там делать НОРМАЛЬНОМУ (не больному) человеку.
Дарья Быстрова Вы видели этот разврат своими глазами?!)))
Анастасия Белоусова С такими принципами незыблемыми, странно, что вас туда потянуло замок вскрывать. Или все решают деньги?
Как бы, потом, это место не посетило тебя.
Нет конечно и не тянет меня туда! Упаси Господи